Перейти к содержанию

сельская клуша или молодая мама...кому как больше нравится


forvard06

Рекомендуемые сообщения

Евгений.на черта обострять...

детей я люблю, налицо доказуемый факт - являюсь отцом  замечательной дочери( в 10 школе между прочим уж как то не отдают ее  в новоотстроенную на маяковке) вторым супруга на сносях... ну это так...к слову...если интересно...если не интересно - то мне тоже как то... ближе к фиолетовому...


и совершенно не понимаю сограждан. которым уже минимум 70 лет ( судя по фото ) но они пытаются что то кому то доказать и рассказать,не имея ни социальных предпосылок...ни блин общечеловеческих мудростей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и совершенно не понимаю сограждан. которым уже минимум 70 лет ( судя по фото ) но они пытаются что то кому то доказать и рассказать,не имея ни социальных предпосылок...ни блин общечеловеческих мудростей...

ээээээээ.....без обид, но похоже на поток сознания. :D

ни черта не понял. 

70-и летние не имеют права голоса?

какие такие социальные предпосылки отсутствуют у 70-и летних, что им отказано в праве голоса?

что за общечеловеческие мудрости?

 

ЗЫ: есть чо? ;)  ;)  ;)  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воспитывать чужих детей, родителей, а может быть начать с себя,@forvard06, ? Такое ощущение, что Вы либо пьяны, либо разговариваете не с нами, а сами с собой, или с другими собеседниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хельга...

 сегодня понедельник...

на вопрос мы пьяны ?

два ответа...первый мадам - да ччто Вы конечно же нет !!!!

второй...мэм...а с какой целью интересуетесь... либо Вы имеете непреодолимое желание увидеть во мне равного по силе интеллекта собеседника. либо просто ищете любой положительный ответ на любой Ваш невразумительный вопрос...


что по вашему поток сознания...

всего лишь поток логических изъяснений.не укладывающихся в Ваш ценз воприятия ?


братки,либо Вы впитываете в общем то не для академиков мною предложенный контекст...либо блин я незаслуженно отправляюсь в бан...))) по снегу по белому снова непонятый...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что по вашему поток сознания...

всего лишь поток логических изъяснений.не укладывающихся в Ваш ценз воприятия ?

написал же.

мое ограниченное восприятие не усваивает ваши логические изъяснения.

Если вы хотите, чтоб вас понимали ВСЕ, к кому вы обращаетесь, то вам надо либо вам надо более четко формулировать свои  мысли и корректно разделять их знаками препинания, либо детализировать логические цепочки.

Если нет цели донести информацию, то жгите дальше.  :D

 

и совершенно не понимаю сограждан. которым уже минимум 70 лет ( судя по фото ) но они пытаются что то кому то доказать и рассказать,не имея ни социальных предпосылок...ни блин общечеловеческих мудростей...

что вы имели ввиду? я не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это похоже на спор слепого с глухим...

точнее мы сейчас меряемся у кого член толще и длиннее....тебе не пофиг,если наши жены никогда не пересекутся...

предлагать всяческие мировые - согласитесь - дурдом и маразм...смысл делового общения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это похоже на спор слепого с глухим...

точнее мы сейчас меряемся у кого член толще и длиннее....тебе не пофиг,если наши жены никогда не пересекутся...

предлагать всяческие мировые - согласитесь - дурдом и маразм...смысл делового общения...

:blink: . все...хорош. вы окончательно порушили мой моск.

 

 по снегу по белому снова непонятый...

я не удивлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда...водку ключница делала... спасибо что не забанили...

Собственно никто ничего не успел понять :)

Но, конечно, от такого потока первая реакция - оторопь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...