Перейти к содержанию

Школа № 5


alexus

Рекомендуемые сообщения

Записали дочку во 2-ой класс. Тоже думаем о няне. Так что, если дети не будут учиться в разные смены, поддерживаю предложение о няне для нескольких детей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Natka,15 июня 2005,10:25)
Скажите, а 5-я школа не еще не лопается от наплыва ольгинцев? Интересует, в частности, 1-й класс, не знаете, сколько там человек? Мы пока записались в Павлинскую школу, хочется знать на будущее.

Два месяца назад записались в 1 "В" класс.С документами и заявлением проблем не было.На тот момент было сформировано уже три класса,набирали четвертый.В классах будет не больше 25 детей.Тогда еще можно было выбрать учителя,поговорить с каждым.Но т.к. не знаем ни одного ,а разговаривали только с директором и завучем начальных классов,то выбор пал на завуча Осипову С.В.(из беседы с ней показалась вполне вменяемой).На этой неделе отнесу мед.карту и заодно узнаю о родит.собрании,которое состоится в конце месяца.На одном собрании я уже была,сдала деньги на тетради и какие-то пособия,которые будут закупаться для всего класса.

Да,сыну купили костюм,рюкзак и самое главное галстук(просил бабочку,но не было).Теперь периодически все это на себя одевает и любуется перед зеркалом.Такой смешной.

Ждем 1 сентября!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу няни мысли бродили в голове. Но мне надо  только чтобы ребенка отводили и приводили со школы домой. За это я не готова отдавать 150 у.е.В Москве я за это платила 75р в день, расплачивались в конце каждого месяца, так как ребенок часто болел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ната, наша доча либо сидит сама дома, либо я вместе с ней в больнице. Нам няня нужна только для того чтобы привести ребенка из школы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
В июле посетили лицей,который за корпусом 19 с целью обучаться во 2ом классе этого заведения.Впечатление от общения с директором отвратительное! Незнаю насколько хорошо то образование которое они дают,но корректности в общении директора явно нехватает!Буквально сразу был задан вопрос,почему именно к ним?!!Давольно в неприятной форме было разъяснено,что у них учатся чуть ли не особо одаренные дети!В конце разговора снисходительно было сообщено,что мы всетаки можем попробывать сдать экзамен на прием!В общем полная схожесть с ощущением посещения какогонибуть магазина в советские времена,когда ты туда приносил деньги,а тебе в ответ еще и хамили!Извините,но 5000р.+2500 продленка,не так уж и мало,хотя бы для того чтобы тебе не говорили о том ,что в" Железке полно идругих школ"В общем ни какой экзамен мы там не проходили,а поступили В Прогимназию " Подснежник" которая образована на базе детского сада.Оплата так же 5000,продленка до 19 часов 1000 рублей.Отношение великолепное,преподователи очень опытные.И вообще условия очень домашние!Душа не болит за ребенка! И развлекают их и кормят прерасно.В школу ходим с удавольствием!:angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...