Перейти к содержанию

Школа № 5


alexus

Рекомендуемые сообщения

, на дочку купили брюки ( 134 рост), но они все без утяжек,  моя стройняшка вываливается :( , буду искать другие фирмы, на мальчиков брюки от 164, меньше обещали на неделе завести, померить в магазине просто нереально . На прошлой неделе покупала "обязательные" жилетки для старших  и юбки  дочке. Не нравится мне одежда этой фирмы (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ellechka, спасибо за ценную информацию! А на мальчиков тоже широкие брюки все? ( народу, наверное вагон им аленькая тележка?) Изменено пользователем Olenyonok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, да, без утяжек (((. Народу нереально много, очередь стоит, чтобы в зал пройти, а там ещё очередь, чтобы оплатить. Продавец не успевает ничего вывесить, о помощи её просить нереально - разрывается, самообслуживание практически, многие меряют прямо в зале, в раздевалку не дождешься . Спросила, может в будние дни поменьше людей - говорят, что каждый день такой наплыв. Эта фирма по всем школам свою рекламу дала, поэтому все школьники там.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, те  брюки что на собрании показывали были и с утяжками (сама в руках держала брюки)   и размерный ряд с разной полнотой, я специально на это посмотрела, как так, мой тоже дрищ и за лето только вытянулся вверх чуток...

ну насколько я помню, главное это жилетка, а с такой формой и очередями, как и снабжением магазина ... за остальным сильно бегать не буду..

при таких ценах и объемах (на весь город) фирма могла бы и постараться получше.

 

п.с. Ленусь, а ты жилеточку такую не пробовала связать на своей машинке ? ;) (а то бизнес бы пошел ;)  )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала про "форму" поняла что ну ее нафиг.. такие квесты ради непонятно чего.

 

Жилетку если что я тоже  купилабы (если тут есть рукодельницы ее связать ) размер 134 :)

Изменено пользователем ruoj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ириша, мне теперь некогда вязать )))  Про размерный ряд тоже весной радовалась,  на деле выбор минимальный, а внешний вид намного хуже  :(  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сижу думаю, то ли у бабушки в городе купить просто синие брюки. То ли забить, не будет в школе или на Новой  размеров - вообще не буду покупать. В июле выбора не было. В августе выбора нет, да еще и очереди... Да еще и качество не очень, как люди говорят.  Здесь брюки могу купить реально в два раза дешевле. 


Интересно, как работающие мамы справляются с этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...