Перейти к содержанию

Школа № 5


alexus

Рекомендуемые сообщения

@kotova, мои вчера в школе купили только жилетки, около 600 рублей стоит. Обязательно надо мерить, особенно на среднее звено, т.к. маломерят.

Остальное будем покупать в другом магазине.

Вчера около 15 часов размеры были не все, это касается и жилеток, и формы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, а по стоимости сориентируйте. Чего сколько стоит. Хочу ребенка одного отправить, а сколько денег нужно не имею представления.

брюки тысяча с копейками

на их  сайте посмотрите цены (была ранее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже предстоит скоро школа....читаю опыта набираюсь.Это во всех школах так?(неорганизованно)

Неа, у нас,  в 14-ой, цвет формы обозначили и все.

У нас темно-синяя форма. Покупай, какой хочешь фасон и у какого хочешь производителя. Никаких обязательных жилеток. Никакой продажи формы в школе и никаких очередей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жилетка в июле была 550 руб. Теперь 600. Судя по ажиотажу к сентябрю еще цена повысится? Купила своим брюки в другом городе. Просто синие. Один раз схожу за жилеткой - не попаду, или размеров не будет - плевать. Пойдут без жилетки. В конце августа многие еще отдыхают. Многие родители работают. Когда очереди за формой стоять???? Да еще и несколько раз приходить, если размеров не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, у нас,  в 14-ой цвет формы обозначили и все.

 

Я думала вы в 5 ю школу ходите.Получается по прописке 14 школа? или другой порядок зачисления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала вы в 5 ю школу ходите.Получается по прописке 14 школа? или другой порядок зачисления?

Мы перевелись из 5-ой в 14-ую еще в первом классе, когда места были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жилетка в июле была 550 руб. Теперь 600. Судя по ажиотажу к сентябрю еще цена повысится? Купила своим брюки в другом городе. Просто синие. Один раз схожу за жилеткой - не попаду, или размеров не будет - плевать. Пойдут без жилетки. В конце августа многие еще отдыхают. Многие родители работают. Когда очереди за формой стоять???? Да еще и несколько раз приходить, если размеров не будет?

Мы тоже без такого жилета:) заказала просто хлопковый красивый синенький в интернет-магазине, он через пару недель только приедет. Вообще такие вещи, нсли они обязательны по закону администрация школы обязана была сообщить родителям (я пока про первоклассников говорю) официально, а не уровне "там сказали, тут написали" и глубоко заранее. Да хоть смс рассылку бы сделали, да что угодно. Я про новую форму узнала случайно, когда доносила недостающую бумажку в середине августа, так бы до собрания и не узнала бы получается.., а весной на собрании на сайт не просили регулярно заглядывать или в школу звонить, про форму сказали - "деловой стиль". А сейчас у нас например тоже нет никакой возможности ходить по магазинам или стоять в душных очередях. Изменено пользователем Lapushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня были на новой. Купили жилетку на рост 140. 146 уже нет, а 152 сильно велика. Жилет 595 р. Еще взяла рубашку - дочке понравилась, обычная х/б и юбку. Пришлось юбку брать 134, т.к они все без утяжек. Ей только одна модель подошла, остальные все на более плотных деток. У меня она стройная, но не совсем худышка. Еще я ей брала юбку синюю с утяжкой в Остин кидс в реутов-парке (там, кстати школьный базар в выходные будет). Больше ничего брать не буду, в сентябре все устаканится, тогда поищу еще брюки или бриджи.

Изменено пользователем muna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купили жилетку и рубашку в школе. Сегодня такого ажиотажа не было. Пиджак и рюки покупали на Новой. Пиджак подшел, брюки взяли самые маленькие, последние. Случайно завалились:-) но они нам очень велики. Думала в ателье отдать ушить. Зашли потом в дочки сыночки и купили чуть поменьше, с утяжками. Брюки продам, они нам даже на следующий год будут велики. Мы худенькие и маленькие:-) брюки размер по маркировке 128/32.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...