Перейти к содержанию

Школа № 5


alexus

Рекомендуемые сообщения

А что в школе форму продают? Если честно, то до сентября даже дёргаться не собирались, никто из нашего класса. Тут непонятки с учителями и с программой, а уж форма - дело 10-е! :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай: на сайте школы размещено объявление о собрании

 

 

 

 

Объявления

 25 августа 2014 г. (понедельник) в 18-00 состоится собрание родителей учащихся 1-х классов 2014-2015 учебного года.

Явка строго обязательна!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста! А где на сайте вы объявления видете? или у меня не тот адрес сайта? подскажите адрес сайта пожалуйста)))


Есть здесь родители учеников 2Е класса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shcool5.edusite.ru

 

 

 

Объявления

 25 августа 2014 г. (понедельник) в 18-00 состоится собрание родителей учащихся 1-х классов 2014-2015 учебного года.

Явка строго обязательна!!!

 

26 августа 2014 г. в 15.00 классные руководители 2-11-х классов ждут своих учащихся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто не может купить брюки маленьких ростов, в  начале недели обещали завези на Новую , были там в пятницу, завезли только маленькие жилетки  с белой и с  красной полосой (наконец то!) , брюки сказали в пн-вт будут, волшебное слово "талон" , это для тех, кто уже там был и не смог купить.. продавец даже может "из-под полы достать" (откладывает кто просит), мы просили отложить (на рост 130), но сегодня купили неожиданно и туда больше не пойдем.

 

кстати, по покупке, купили отличные брюки белорусской фирмы Бремер  http://bremerstart.ru/catalog/bryuki-yaguar.html рекомендую фирму, сноса нет!

отличное качество, и главное у них есть регулятор полноты на талии (что особенно актуально для худеньких)

http://bremerstart.ru/purchase/

в Балашихе , в Новокосино и в Люберцах с Реутово их можно купить (мы купили в другом месте)

стоят  около 1400 руб., но зато не сравнить, с тем, что предлагают на Новой за 1053 руб. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заезжали сегодня днем - маленьких брюк не было. (нам и не надо). Жилеток тоже не было. Никаких. Сказали, что для 5 школы завезут в четверг.  Я в шоке от такого. Сначала напридумывают, а потом ничего нормально организовать не могут. Вот на 100 % уверена, что половина детей на линейке будут не в форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заезжали сегодня днем - маленьких брюк не было. (нам и не надо). Жилеток тоже не было. Никаких. Сказали, что для 5 школы завезут в четверг.  Я в шоке от такого. Сначала напридумывают, а потом ничего нормально организовать не могут. Вот на 100 % уверена, что половина детей на линейке будут не в форме.

дурдом, мне сказали в начале недели будет завоз, может завтра?

я записала их телефон (производителей или магазина) был написан на двери с вывеской на Новой

 авось пригодиться ;) 8-903-283-07-14 (можно попробовать узнавать дни завоза размеров) 

п.с. сама не звонила, т.к. не актуально уже..

жилетка в июле была 550 руб. Теперь 600. 

стоимость жилеток  пр. зависит от размера, как мне объяснила продавец..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькие брюки есть у нас 128/32. Нам очень велики, обращайтесь кому нужно. Купили помньше в дочках сыночках. Еще есть пиджак 122, оказался девчачий, сразу не заметила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ириша,

Дело не в том, чтобы дозвониться, достать, еще раз съездить, купить в другом месте,  как вчера сказали мне в магазине.  А в том, как все организованно.  Те работающий человек должен как минимум несколько раз попытаться купить форму. Потом весь сентябрь искать дополнительные учебники и пособия... Почему нельзя все сделать нормально, удобно. Дать родителям (я про среднее звено) список в мае. Или организовать закупку на целый класс..Ведь уже известно, какие учителя будут в классе, какие программы у них, что нужно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...