Перейти к содержанию

Школа № 5


alexus

Рекомендуемые сообщения

Я вообще не понимаю, учительница на собрании вчера сказала, что на линейку надо при параде. ( в костюме - пиджак).

Что это было за мозгоклюйство с жилетками...  пф-ф-ф-!!!

просто интересно. а если на улице дождь и +14 как сегодня - какой "парад"?

вспоминая наш 1 раз в первый класс:

мы за первый-второй класс пиджак одевали 4 раза: соответственно на 1 сентября и последний звонок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже пиджак одеваем 2-а раза в год, А под дождем его не видно, т.к. куртки на всех. В этом году не буду его покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что да. Тем более если она сама отвечает на общий телефон школы, как было в моем случае.

она сама брала трубку до 18 августа, пока все, в т.ч и секретарь были в отпуске... после 18 августа трубку должна была брать секретарь .. (и оно так было)

и до 18 августа, директор реально была практически одна, по всем вопросам..

а вот если бы, по поводу зачисления в один класс подружек (кто то тут писал) позвонили бы зав. младших классов (кстати в этом году другая завуч) или пришли бы в школу с этим вопросом , то проблемы решились бы оперативнее и конструктивнее.

Тоже пиджак одеваем 2-а раза в год, А под дождем его не видно, т.к. куртки на всех. В этом году не буду его покупать.

тоже не покупаю пиджак .. т.к. он реально нужен 2 раза за год.. в остальное время можно обойтись белой рубашкой .. ну и жилеткой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас как всегда все до абсурда доводят.а почему все в одном магазине покупают?

Для мальчика в прошлом году с утяжкпми в дочках-сыночках были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас как всегда все до абсурда доводят.а почему все в одном магазине покупают?

Для мальчика в прошлом году с утяжкпми в дочках-сыночках были

потому как привязали к этой фирме типа .. (на собраниях объявили. что школьный род ком приняли решение)... а насчет единой школьной формы мин-во образования приняли закон ещё в том году..

уже потом родители поняли и директора. завучи, учителя сказали, что самое главное это расцветка жилетки на линейках (у каждой школы своя гамма) , для единого стиля школы ..

 

Руслан (или кто тут модератор есть), большая просьба, отделить тему школьной формы в отдельную для всех школ!

1. Это актуально не только для 5 школы ...

2. магазин один на весь город.. (как и требования)

 

п.с. мы например, перешли в другую школу, но общаемся по этому вопросу, который актуален для ВСЕХ (в городе) в теме этой (5) школы) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от учительницы новая информация - да, линейка будет на улице, взять с собой зонт на случай дождя.

 

а по поводу моего вопроса - в чем приходить в пиджаке или жилетке, ответила что как нам будет удобнее...

 

думаю.. может и не покупать пиджак совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришли на собрание  вчера вовремя, но не услышали насчет смены 6 классов. Есть кто-нибудь из 6 А? В какую смену учимся? Нам надо с Лингвой утрясать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nastena,Мне сын сказал, что они будут начинать занятия со второго урока или с третьего (соответственно по прошлогодним звонкам с 8.55 или 9.50).  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...