Перейти к публикации
alexus

Школа № 5

Рекомендованные сообщения

Надеюсь, это просто был самый шумный день в школе который я застала :) А у уборщицы просто выходной ^_^

Просто привыкаешь, со временем, может есть и другие школы, но не в наших муравейниках(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и еще не надо забывать,что школа очень переполнена, классы битком, поэтому тихо не может быть по определению- слишком много людей на маленькой площади

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не всегда и не везде, только там шумно, где руководству все равно. А пройти можно было только загородив ребенка рукой от толкающихся детей. Нам конечно говорили что у нас была одна из лучших школ( не тут), но как-то не верилось. Вот теперь понимаю разницу.

 

вы не боитесь ребенка в школу вообще отпускать? его там БУДУТ ТОЛКАТЬ, как бы вы этому не противились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, вот и у меня была точно такая же реакция на посещение школы. Мы пришли записываться. Ждем себе тихонечко у колонны своей очереди и тут началась перемена. Дети начали орать и носиться прямо вокруг нас чуть ли не по ногам. Не скажу, что у меня дочка неженка и пугливая, но она прижалась ко мне и уши руками закрыла, хотя в саду мальчишки хулиганы еще те.


И еще было очень душно и ощущение что стены давят со всех сторон, потолки там низкие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигрица, у моих детей такая реакция на сад была. Приходили и жаловались, что уши болят, и больше они туда идти не хотят, не смотря на то что у меня в семье все мальчишки. Сейчас привыкли.

Вот такая у нас социализация. Касательно школы. Старшего хотела отдать в спец. школу с уклоном музыкальным, она в Реутово. Пару раз съездили на прослушивание и ребенок отказался на отрез, там помимо детей, маленьких помещений, еще и запах был старый. Вот так и пошли в школу рядом с домом + отдельно музыкалка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас только из школы, что вы тут за байки рассказываете? На переменах всегда и везде шумно

+++++

в школах всегда орут дети, а уж в 5-й их больше, чем положено на кв.м.))))))

И бегают всегда, как стадЫ. И всю жизнь всех одергивают, затыкают и т.п. (насчет беготни только ЗА, на бегу все что угодно может приключиться).

Этождети, им положено орать)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+++++

в школах всегда орут дети, а уж в 5-й их больше, чем положено на кв.м.))))))

И бегают всегда, как стадЫ. И всю жизнь всех одергивают, затыкают и т.п. (насчет беготни только ЗА, на бегу все что угодно может приключиться).

Этождети, им положено орать)))))

Точно. Цыплята тоже пищат на перебой когда в коробке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно. Цыплята тоже пищат на перебой когда в коробке.

Отчего-то рассказ Носова вспомнила))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчего-то рассказ Носова вспомнила))))

Мы с дочей недавно читали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...