Перейти к содержанию

Школа № 5


alexus

Рекомендуемые сообщения

В 5-й школе учителя сказали, что весной начинается строительство пристройки к школе. (Сейчас идет составление сметы) В ней будут учиться начальные классы.

Пристройку делаю из-за того, что новую школу будут строить не скоро! Пристройка будет во внутреннем дворе и затронет часть стадиона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Кто-нибудь может рассказать что-нибудь про учителей, которые в этом году набирают первые классы в школе № 5? В частности, про Гарковец Марину Валериевну и Горбунову Марину Николаевну? Можно и про других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю,если нашему 23к в июле действительно дадут ключи,успею ли я сделать ремонт к началу учебного года?Наверное,не успею. Вопрос,собственно,вот в чем - возьмут ли ребенка в 5ю школу где-нибудь в конце сентября,может в октябре? Подскажите,кто знает. К новому учебному году ,я думаю,прибавится деток из новых корпусов,а школа-то не резиновая! Вот и переживаем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю,если нашему 23к в июле действительно дадут ключи,успею ли я сделать ремонт к началу учебного года?Наверное,не успею. Вопрос,собственно,вот в чем - возьмут ли ребенка в 5ю школу где-нибудь в конце сентября,может в октябре? Подскажите,кто знает. К новому учебному году ,я думаю,прибавится деток из новых корпусов,а школа-то не резиновая! Вот и переживаем.

Я задавала вопрос директору, сказали брать будут всех. Да и сын мой в прошлом году пошел в 6 класс, так у них в классе новенькие прибывали и в октябре и в ноябре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я задавала вопрос директору, сказали брать будут всех. Да и сын мой в прошлом году пошел в 6 класс, так у них в классе новенькие прибывали и в октябре и в ноябре.

Спасибо,будем надеяться.Просто сейчас забирать документы не хотелось бы из московской школы,т.к. неизвестно что и как будет с ключами,ремонтом,да и вообще со сроками заселения в новую квартиру. Не подскажите,в какое время лучше подъехать в школу к директору,или можно узнать информацию и в канцелярии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажите,в какое время лучше подъехать в школу к директору,или можно узнать информацию и в канцелярии?

Думаю Вам лучше позвонить в школу и задать все вопросы лично. тел. 527-70-23. Желаю удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...