Перейти к содержанию

Школа № 5


alexus

Рекомендуемые сообщения

Все же сделали в началке карантин, ждали ,видимо, пока будет в классах по 10 чел., и родители уже начали возмущаться. И конечно же все молчком. А диагнозы, я так поняла разные или в основном орви, никаких заморских коксак... Эх, Россия-матушка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.10.2017 в 18:21, mashusha сказал:

Все же сделали в началке карантин, ждали ,видимо, пока будет в классах по 10 чел., и родители уже начали возмущаться. И конечно же все молчком. А диагнозы, я так поняла разные или в основном орви, никаких заморских коксак... Эх, Россия-матушка....

врачам запречают в диагнозе писать Коксаки...Мы тоже им переболели (ребенку 1,5года), в справке написали ОРВИ.......не разрешают "сверху" писать этот вирус....не знаю почему....у врача у кого ведемся даже заставили переписать историю болезни, когда она написала в диагнозе этот вирус...шумиху подняли...

сказали он по всему городу гуляют, и не только он в школе...

у нас из группы переболело 90% детей...у всех в справках ОРВИ стоит...

 

Изменено пользователем Irusha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем доброго дня! Подскажите, пжлст, если ребёнок прописан на Граничной 22, он попадает в новый корпус школы 5 или нет? В школе ответить на вопрос не могут, к сожалению. 

Когда только новый корпус был построен, была вроде информация , что начиная с граничной 22 все идут туда. Но найти в интернете тоже не могу:( 

помогите, подскажите , пжлст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Лилия Ямолдинова сказал:

Всем доброго дня! Подскажите, пжлст, если ребёнок прописан на Граничной 22, он попадает в новый корпус школы 5 или нет? В школе ответить на вопрос не могут, к сожалению. 

Когда только новый корпус был построен, была вроде информация , что начиная с граничной 22 все идут туда. Но найти в интернете тоже не могу:( 

помогите, подскажите , пжлст

Добрый день, да, говорили до 20 - к старому корпусу относятся. Но все очень зыбко. Когда надо было новый корпус наполнить, пообещали 7-е классы там до 9-го доучить, а в декабре уже сказали что все зависеть будет от того, сколько детей из Ольгино - парк придут в 1-й класс. Так что сегодня Вам никто точно не ответит. В любом случае, всегда можно лично обратиться к директору с просьбой о переводе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mar5560 сказал:

29 января в 18-00 собрание в старом здание

Да, знаю, спасибо) думала просто может кто-то уже присмотрел себе учителя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...