Jump to content
Sign in to follow this  
alexus

Школа № 5

Recommended Posts

Здравствуйте! Поддерживаю вопрос об учителях начальной школы № 5. Идем в этом году  в 1 класс, по видимому в старый корпус на Носовихе. Туда отнесла документы после записи на гос услугах. Искала информацию и отзывы по учителям началки, к сожалению никакой конкретики по этому вопросу нет, либо инфа очень старая. Хотелось бы услышать отзывы родителей 4-классников, ну и ли хотя бы какие-нибудь в целом по педогагич. составу началки. Спросила в школе по каким критериям будет происходить зачисление в 1 класс. Ответили, что никаких критериев нет: мальчик-девочка, мальчик-девочка. Всё. К какому учителю попали станет известно только в конце августа, но думаю что-то поменять на этой стадии будет уже невозможно. Прошу, откликнитесь родители, очень важно знать, какие учителя будут и что нас ждет в данном учебном заведении, так как отзывы в целом о школах железнодорожного не утешительные.

Здравствуйте всем! Просветите пжл, какая ныне ситуация в школах, которые обучают юных ольгинцев. Получше-похуже, учителя... В основном, интересует началка, ну и средняя тоже. Буду очень признательна за любые мнения.

В открытую никто ничего не напишет. Лично пообщаться попробуйте с кем-то... Классы как обычно чем ближе к началу алфавита тем "круче". И ученики и учителя.

Ничего хорошего о 5 школе не слышал. Но, мы там и не учимся. Только знакомые.

• Like 1

А я вот ничего плохого про школу сказать не могу! Возможно, нам повезло с учителями. Дочь в 10 классе.

• Thanks 1

11.03.2021 в 09:34, rus сказал:

В открытую никто ничего не напишет. Лично пообщаться попробуйте с кем-то... Классы как обычно чем ближе к началу алфавита тем "круче". И ученики и учителя.

Ничего хорошего о 5 школе не слышал. Но, мы там и не учимся. Только знакомые.

Учителя букву выбирают через жеребьёвку. Да А класс иногда дают по блату, но во всех остальных буква ничего не значит.

Posted (edited)
10.03.2021 в 18:56, Jennifer сказал:

Здравствуйте всем! Просветите пжл, какая ныне ситуация в школах, которые обучают юных ольгинцев. Получше-похуже, учителя... В основном, интересует началка, ну и средняя тоже. Буду очень признательна за любые мнения.

Нам не повезло у нас за 4 года началки сменилось 5 учителей. 

Edited by Natusiiik