Перейти к содержанию

Школа № 5


alexus

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
... или услышать отзывы тех, чьи детки там учатся?

Добрый день!

Присоединяюсь к данной просьбе. Переезжаю в Ольгино, расматриваю варианты, в какую школу отправить дочку (2 класс). Перед посещением школы № 5 хотел бы услышать мнение родителей, чьи дети в этом году идут во 2 класс.

Конретно интересует:

- мнение о педагогах, классных руководителях (профессионализм, отношение к детям, загруженность педагогов);

- количество детей в классах;

- организация обучения в школе (количество смен, наличие продленки, кружков, чем занимаются дети на продленке, возможность питания, безопасность и пр.).

Т.е. все те вопросы, которые интересуют родителя при выборе новой школы для любимого дитятки.

Буду весьма признателен всем, кто ответит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я задавала вопрос директору, сказали брать будут всех. Да и сын мой в прошлом году пошел в 6 класс, так у них в классе новенькие прибывали и в октябре и в ноябре.

Если мы всё-таки дождемся ключей, то мой сын пойдет в 6 класс в Железнодорожном.

Звонила по указанному телефону в шк 5, тетечка на телефоне очень настойчиво намекала на то. что лучше б мы сидели там, где сейчас находимся.Начала плести какую-то чушь,хотя я знаю, что отказать они не имеют права.Кстати,5 и 6 класс в этой школе во вторую смену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Кстати,5 и 6 класс в этой школе во вторую смену.

4-ый класс был тоже во вторую смену.

Нашу дочь учила Марина Валерьевна Гарковец. Ну, что можно сказать.. Это один из лучших Учителей (именно так, с большой буквы), которых я встречал в своей жизни.

Изменено пользователем 1962
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои дети пойдут в этом уч. году в 7 и 6 классы. В прошлом они были соответственно в 6 и 5. Когда они учились в начальных классах вся школа была только в первую смену. С заселением микрорайона численность детей увеличилась в двое. И конечно детям пришлось учиться в две смены. Но я бы сказала что четко определенного время, когда надо приходить конкретно в к13-00 или 13-30 нет. Расписание составлялось, так что они ходили то к 10-00, то к 12-00 (пишу все прибилизительно). но никогда не позже. Уроки разделены на модули, что в старших классах очень удобно. им не приходиться готовить по 6 уроков домашнего задания, а всего по 3 . В результате и учебников носить тоже меньше. каждый урок 25 минут - 5 мин. перемена, большая перемена тоже есть. В день у них допустим три математики, истории, физкультуры. Учительский состав полный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
4-ый класс был тоже во вторую смену.

Нашу дочь учила Марина Валерьевна Гарковец. Ну, что можно сказать.. Это один из лучших Учителей (именно так, с большой буквы), которых я встречал в своей жизни.

к Гарковец Марине Валериевне класс уже набран, к сожалению. Больше детей не записывают в ее класс.

Есть ли отзывы о других учителях набора ПЕРВОГО класса (выпуск 4-го класса этого года)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

5-ая школа хорошеет на глазах! Наконец-то, свершилось, снесен ГАРАЖ! Да и забор новенький поставили. Как смотрите на то, что он не сплошной, а "дырявый"? Да и вообще, что новенького в школе???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, мне рассказали люди, у которых дети закончили 5 школу, что она эксперементальная и дети как подопытные кролики, что сын перейдя в нормальную школу стал учиться на 1 бал выше и тем более появилась возможность поступить в ВУЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили на собрание в 5 школу полный абзац записывались на систему(гармония), а попали в общеобразовательную почему? Все просто записались поздно, а поздно это было в апреле.

На собрании весной уверяли что учебники есть, :):) а оказывается их нет и теперь за 3 дня их нужно достать из под земли потомучто они уже в понидельник нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...