Перейти к содержанию

Школа № 5


alexus

Рекомендуемые сообщения

На следующий год идём в 1 класс, хотелось бы услышать отзывы родителей первоклашек о 5 школе.

Наш ребенок пошел в 1-й класс. В школу ходит с радостью, довольна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

извените.У нас главная к.6.Школьников 2.До 5 школы далеко да и дороги опасные!Если не ошибаюсь,а за 7 школу кто нибуть знает что?По моему она находится возле октябырьской улицы?спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые мамы и учащиеся школы № 5. Мы переезжаем в "Ольгино" в марте месяце, ребенка собираемся отдать в 5 школу в 7 класс. Если кто-то располагает информацией, расскажите, пожалуйста, о школе и о данных классах: какие, кто учителя, кто классные руководители. И вообще о школе, дополнительное образование (кружки и...). Официальную информацию по школе читала, хотелось бы узнать реальную от родителей и детей этой школы.

Елена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот отдала своего в 12(Павлино), большой плюс в том, что школа непереполнена, одна смена, минус-это, конечно, то, что на маршрутке ездить, а с др стороны всего 15 мин.В Ольгино, как я понимаю. во всех школах две смены, это, уверена, на качестве образования сказывается, да и , по-моему, неудобно в две учиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно, все школы в Железке (кроме Павлино) имеют 2 смены, а 1-я школа одно время перешла даже на 3! Однако, руководство города, очевидно, считает это нормальным явлением. Что-то не торопятся строить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые мамы и учащиеся школы № 5. Мы переезжаем в "Ольгино" в марте месяце, ребенка собираемся отдать в 5 школу в 7 класс. Если кто-то располагает информацией, расскажите, пожалуйста, о школе и о данных классах: какие, кто учителя, кто классные руководители. И вообще о школе, дополнительное образование (кружки и...). Официальную информацию по школе читала, хотелось бы узнать реальную от родителей и детей этой школы.

Елена.

мой ребенок проучился в 5 школе 3 месяца, ему не понравилось, вернулся обратно в московскую школу. он учился в 7 классе.

классный руководитель сначала произвела хорошее впечатление, но... при переводе в старую школу обнаружилось что все 3 месяца он получал практически одни 2-ки (он себе 2 дневника завел и говорил, что его не спрашивают). и кл. руководитель нам даже не позвонила. вернее позвонила, но уже в тот день когда мы документы забирали. самое интересное, что когда он вернулся в старую школу, то все выучил и сдал там все зачеты. ему не понравилось, что во вторую смену, уроки ОБЖ (в старой школе они только в старших классах), были проблемы с уроками физики (очень редко почему-то проводились) и отсутствие информатики.

я думаю, что может быть дело в том, что он учится в москве не в обычной школе, вот и не понравилось ему здесь.

а вот младший в 1 класс ходит с удовольствием

Изменено пользователем allissa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой ребенок проучился в 5 школе 3 месяца, ему не понравилось, вернулся обратно в московскую школу. он учился в 7 классе.

классный руководитель сначала произвела хорошее впечатление, но... при переводе в старую школу обнаружилось что все 3 месяца он получал практически одни 2-ки (он себе 2 дневника завел и говорил, что его не спрашивают). и кл. руководитель нам даже не позвонила. вернее позвонила, но уже в тот день когда мы документы забирали. самое интересное, что когда он вернулся в старую школу, то все выучил и сдал там все зачеты. ему не понравилось, что во вторую смену, уроки ОБЖ (в старой школе они только в старших классах), были проблемы с уроками физики (очень редко почему-то проводились) и отсутствие информатики.

я думаю, что может быть дело в том, что он учится в москве не в обычной школе, вот и не понравилось ему здесь.

а вот младший в 1 класс ходит с удовольствием

А в каком из 7 классов он у Вас учился?

А я вот отдала своего в 12(Павлино), большой плюс в том, что школа непереполнена, одна смена, минус-это, конечно, то, что на маршрутке ездить, а с др стороны всего 15 мин.В Ольгино, как я понимаю. во всех школах две смены, это, уверена, на качестве образования сказывается, да и , по-моему, неудобно в две учиться.

12 школа в Павлино, а какой там состав учителей и сколько детей в классах.

Изменено пользователем Колена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в каком из 7 классов он у Вас учился?

12 школа в Павлино, а какой там состав учителей и сколько детей в классах.

Мой в 6-м. 2 класса, в одном 26, в другом, по-моему, 20. Не могу сказать, что я очень довольна его учебой(думаю, любому родителю сложно угодить. Мы тоже перевелись из московской гимназии, но в М. был гуман. уклон, здесь-на математику. Математика по Петерсон, нам, после обычной, пришлось здорово скатиться в оценках, но, думаю, это поправимо.) Не очень нравится учитель по русскому, точнее то, что тетради не проверяются, задания очень мало на дом. По анг. яз-постоянно на больничном. Это тоже явные минусы. но в общем я довольна. Против второй смены я была категорически. В 12 шк директор очень понравилась.Хотя, школа бедненькая(по сравнению с Москвой)Ещё раз повторюсь, общее впечатление неплохое. Выбор-то невелик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Уважаемые мамы и учащиеся школы № 5. Мы переезжаем в "Ольгино" в марте месяце, ребенка собираемся отдать в 5 школу в 7 класс. Если кто-то располагает информацией, расскажите, пожалуйста, о школе и о данных классах: какие, кто учителя, кто классные руководители. И вообще о школе, дополнительное образование (кружки и...). Официальную информацию по школе читала, хотелось бы узнать реальную от родителей и детей этой школы.

Елена.

У меня учится дочь в 7-В классе.Класс состоит из детей с Ольгино.

Остальные классы беспредел-девочки красятся , прогуливают уроки и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...