Перейти к публикации
alexus

Школа № 5

Рекомендованные сообщения

В 12 шк директор очень понравилась.Хотя, школа бедненькая(по сравнению с Москвой)Ещё раз повторюсь, общее впечатление неплохое.

Вчера была на собрании родителей будущих первоклассников в 12 школе. Директор сказала, что скоро будет проведен капитальный ремонт школы и будет построена еще и пристройка за счет инвестора-застройщика (в ближайшее время начнется застройка поля в Павлино).

Кроме того, в прошлом году школа получила в награду (по рез-м соревнования) полностью укомплектованный кабинет биологии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Школа чесно сказать не ахти. Учебников нет за детьми не следят. Я там учился 3 месяца говорила (allissa) и ушёл. Я спокойно прогуливал вместе с половиной класса уроки не делал д.з. а радителям позвонили только тогда когда я сказал что ухожу из школы. Но если хотите чтобы закончив школу ребёнок пошол в приличьный инстетут то не отдовайте его в эту школу!

Изменено пользователем rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый В@СЯ,

ты не делал уроки, прогуливал и пр...так это проблема не школы №5, а твоя и твоих родителей.

С таким отношением к учебе (какой бы серьезной не была школа), по любому, в приличный институт не поступишь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемый В@СЯ,

ты не делал уроки, прогуливал и пр...так это проблема не школы №5, а твоя и твоих родителей.

С таким отношением к учебе (какой бы серьезной не была школа), по любому, в приличный институт не поступишь :)

Полностью с Вами согласна!

Уважаемый молододой человек, а что же Вас заставляло гулять уроки? Настолько хотелось что бы родителям позвонили....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема школы в том что всем было на это наплевать!

Изменено пользователем В@СЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проблема школы в том что всем было на это наплевать!

Школа, это не детский сад и за ручку каждого никто водить не будет. Знания нужны тебе, а не учителям. От того насколько ты сейчас выучишься зависит твое будущее. Без хорошего образования ты никогда не выбъешся в люди, не получишь хорошей, высокооплачеваемой работы, а всю жизнь на шее у родитеей сидеть не будешь.. и они тоже не вечны и потом им понадобиться твоя помощь в содержании, когда они постареют.

Думаю здесь проблема воспитания родителями.

Таких лодырей, надо в платные школы отдавать, чтоб родители не сваливали воспитание и ответственность за ребенка на учителей, у которых итак по 30 детей. В этом случае, родители больше будут переживаь и проверять успеваемость и посещение чада в школе, заниматься им ...т.к. кровные денежки уплачиваються.. А на халяву, хочешь учись.. нет.. и не надо... советкие времена прошли.. когда всем было до всего и до всех дело...

Изменено пользователем Ириша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таких лодырей, надо в платные школы отдавать,

Бесполезно, если родители не занимаются сейчас, то заплатив деньги занимают такую позицию: "мы вам платим, вот вы и следите и занимайтесь нашим ребенком"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родители ничего, не зная тоже не могут, ничего сделать.

Тем более перейдя в старую школу, я начал учится лучше.

Уважаемый молододой человек, а что же Вас заставляло гулять уроки? Настолько хотелось что бы родителям позвонили....

Так как прогуливала большая часть класса, то я решил, не выделятся из толпы.

Изменено пользователем В@СЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так как прогуливала большая часть класса, то я решил, не выделятся из толпы.

Согласен, в стаде баранов всегда есть место))))))

я чёт не заметил что бы там на все всем было наплевать, я учусь там 2 года, и ЗА ОДИН ПРОГУЛ ЗВОНОК РОДИТЕЛЯМ!!!!!

Все зависит от человека...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Родители ничего, не зная тоже не могут, ничего сделать.

Тем более перейдя в старую школу, я начал учится лучше.

Так как прогуливала большая часть класса, то я решил, не выделятся из толпы.

Согласна, что сложно адаптироваться в новом коллективе! Но, вот идти простым путем и подстраиваться под всех! Не знаю!? А как же Вы Василий будите в жизни, а где свое мнение, свои желания???? А, почему если была такая атмосфера в классе не поговорить по душам с родителями, они люди более опытные подсказали бы!?

Хотя, новая школа всегда сложно!

Уважаемые взрослые, если Василию лучше в другой школе - замечательно!

Я хочу сказать спасибо, Василию за то, что он еще раз помог лично мне понять, насколько нужна моя поддержка и понимание моему ребенку. Мы все с Вами говорим новая квартира: ремонт, переезд- ужас! А, как сложно детям, у них все то же + еще и новый детский коллектив и новые учителя и... А, мы порой этому уделяем мало внимания! Вася, огромное тебе спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...