Перейти к содержанию

Школа № 5


alexus

Рекомендуемые сообщения

Люди, подскажите, планируем летом переехать в Ольгино, надо дочу в седьмой класс переводить.Подскажите, плиз, чтобы школа была поближе, и школа была нормальная, может уже кто учится из ольгинцев.

Читайте тему выше, всё это обсуждалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша дочь как раз на следующий год пойдет в 7 класс. Учимся в 7 школе. Хорошие классы из параллели- А и Б.

До этого учились в гимназии №2 п.Заря. Если честно сказать больше нравится в 7 школе. Моральная обстановка лучше, дети добрее, учителя по математике и русскому языку одни из лучших в городе. Знаю не по-наслышке, перед поступлением консультировались в управлении образования города. Они сказали , что многие учителя школы №7 могут конкурировать, а во многом и превосходят учителей лицея.

Изменено пользователем graf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша дочь как раз на следующий год пойдет в 7 класс. Учимся в 7 школе. Хорошие классы из параллели- А и Б.

До этого учились в гимназии №2 п.Заря. Если честно сказать больше нравится в 7 школе. Моральная обстановка лучше, дети добрее, учителя по математике и русскому языку одни из лучших в городе. Знаю не по-наслышке, перед поступлением консультировались в управлении образования города. Они сказали , что многие учителя школы №7 могут конкурировать, а во многом и превосходят учителей лицея.

большое спасибо, если возникнут дополнительные вопросы, буду обращаться в личку.

Просто очень много отрицательных мнений, хотелось бы положительных впечатлений .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А у кого-нибудь идет ребенок в 1-й класс в эту школу? Вы уже записались? Мы были еще в феврале, сказали окончательная запись будет в конце апреля - начале мая. Обещали еще собрание, не знаете когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А собрание было 21 апреля... Эту секретную информацию я узнала из объявления, тихо и незаметно висевшего на стенде напротив нашего подъезда. Больше нигде, в том числе и в школе, никаких объявлений не было...

Изменено пользователем Алёна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже идем в 5 класс !! 4 класса закончили в 13 школе!! Директор 5 школы отговаривала нас ссылаясь на то что очень большая загруженность и "спихивала" в 7 школу! На таком распутье я незнаю что делать!!!!!!!!!!!! Посоветуйте!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже идем в 5 класс !! 4 класса закончили в 13 школе!! Директор 5 школы отговаривала нас ссылаясь на то что очень большая загруженность и "спихивала" в 7 школу! На таком распутье я незнаю что делать!!!!!!!!!!!! Посоветуйте!!!!

7 школа, говорят, лучше: серьезнее обучение (знаю от знакомой, которая преподает математику в платном лицее, да и от других мам слышала не раз). Так что если Вас не смущает, что ребенку немного дальше придется ходить - смело идите в 7ю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже идем в 5 класс !! 4 класса закончили в 13 школе!! Директор 5 школы отговаривала нас ссылаясь на то что очень большая загруженность и "спихивала" в 7 школу! На таком распутье я незнаю что делать!!!!!!!!!!!! Посоветуйте!!!!

Сейчас в школе №5 - три 4-х класса, почти в каждом по 30 человек. На следующий год обещают еще один класс в параллели.

Школа перегружена :).

Попробуйте узнать сколько человек будет в 5 классах в школе №7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже идем в 5 класс !! 4 класса закончили в 13 школе!! Директор 5 школы отговаривала нас ссылаясь на то что очень большая загруженность и "спихивала" в 7 школу! На таком распутье я незнаю что делать!!!!!!!!!!!! Посоветуйте!!!!

А как вам 13-я школа? Вроде ее хвалят. Как учителя? Сколько первых классов? Сложно ли в нее попасть? Насколько я поняла, то это только начальная школа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учимся в первом классе пятой школы, сказать о школе могу только хорошие слова. Ребенок занимается с удовольствием, знаем не меньше, чем в лицее. Нет экскурсий, так это вина родителей, а не учителей. В обязонности учителей входит учить, а не "выгуливать" детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...