Перейти к содержанию

Школа № 5


alexus

Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...

Планирую перевести сына в 3-ий класс (школа №5), зауч по начальным классам предложила записаться к Белкиной Любови Андреевне. Что можете сказать об этой учительнице? Кто из преподавателей 3-их классов считается сильным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А кто скажет, до скольких ОФИЦИАЛЬНО должна работать пробленка? (для первоклашек)

И еще, пишу по просьбе моей соседки (т.к. я не могу уже ей помогать).

Кто-нибудь может забирать ребенка-первоклашку и отводить до квартиры на ул. Жилгородок (по пути со своим ребенком) либо с продленки, либо сразу после занятий (если не найдется желающих после продленки). Цена - 80 руб. за раз. Делов на 20-30 имнут, просто довести ребенка до квартиры и оставить дома.

Если кто сможет помочь звоните 8-926-570-93-15 Света

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, до !8 часов.

ого, а Светлану вчера оборали что она самая последняя забрала ребенка в 6 часов... да так оборали, что ее трясло потом час..

где бы узнать точнее, у директора? ну чтоб на будущее они не орали и можно было им ответить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто скажет, до скольких ОФИЦИАЛЬНО должна работать пробленка? (для первоклашек)

В прошлом году работала до 17 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...