Перейти к содержанию

Школа № 5


alexus

Рекомендуемые сообщения

А вы в каком классе? У нас в основном вопрос заключался в организованном приобретении учебников и прописей(учебники нам продали с того года по нормальной цене и хорошего качества), выбор родительского комитета со сбором денег на дни рождения, бейджики и прочее. На первое деткам прийти с пустами ранцами(туда потом положат азбуки), сбор около крыльца, линейка будет на улице, потом детей отведут по классам, родители собираются в актовом зале, через какое-то время разрешат подняться в класс, чтоб запечатлеть чадо на фотики и все.Второго детей приводим к крыльцу-там опять же встречают педагоги-сдаем малышню и свобода до 11:05-заканчивается третий урок.Нужно взять с собой деньги на завтраки(со второго сентября), нам конкретно не сказали сумму, 35-40 рублей в день, сдают обычно на неделю вперед.

P.S мы в 1в,но для 1 сентября, думаю, всем одинаково. :)

Букву назвать не могу. Я, к своему стыду, знаю только программу - традиционная.

А во сколько сбор 1-го и будут ли вывешены списки первоклашек на школе? (в моей всегда вывешивались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Букву назвать не могу. Я, к своему стыду, знаю только программу - традиционная.

А во сколько сбор 1-го и будут ли вывешены списки первоклашек на школе? (в моей всегда вывешивались)

Списки висят на окне перед входом, мы на традиции, линейка в 10, сбор к 9:45 ;) .Сказали,что при любой погоде в школу не ломиться-линейка на улице.

Списки висят на окне перед входом, мы на традиции, линейка в 10, сбор к 9:45 :) .Сказали,что при любой погоде в школу не ломиться-линейка на улице.

то есть мы на гармонии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Списки висят на окне перед входом, мы на традиции, линейка в 10, сбор к 9:45 ;) .Сказали,что при любой погоде в школу не ломиться-линейка на улице.

то есть мы на гармонии :)

Огромнейшее спасибо Вам за информацию!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
подскажите пожалуйста классы с 1-4 какие в первую смену ходят, а какие во вторую смену ?

Первые классы всегда в первую смену, а дальше как повезет (или с учителем договоритесь). Но обязательно из четырех лет начальной школы два года в первую смену, а два - во вторую. Пока так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые классы всегда в первую смену, а дальше как повезет (или с учителем договоритесь). Но обязательно из четырех лет начальной школы два года в первую смену, а два - во вторую. Пока так.

ок. большое спасибо. а то в следующем году в 1 и 3 класс сыновей надо пристраивать ! а во вторую смену никак не хочется так они в секцию дзюдо уже ходят 3 года а занятия по вечерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые классы всегда в первую смену, а дальше как повезет (или с учителем договоритесь). Но обязательно из четырех лет начальной школы два года в первую смену, а два - во вторую. Пока так.

Простите, пожалуйста, а это как? Неужели Вы думаете, что учитель решает какой класс в какую смену будет учиться. Там до 1 сентября такая неразбериха. Обычно все зависит от того сколько первых классов набрали, т.к. первоклашки всегда в первую, а дальше зависит от свободных кабинетов. Нас нынче вывели во вторую смену и дали совершенно другой кабинет, не смотрели даже на то, что летом мы в своем кабинете сделали ремонт, а ушли в кабинет без ремонта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет там такого, что как договоришься с учителем или 2 класса в первую, а 2 во вторую. То в какую смену вы будуту учиться во 2-4 классах, зависит от очень многих факторов. Все здесь не опишешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет там такого, что как договоришься с учителем или 2 класса в первую, а 2 во вторую. То в какую смену вы будуту учиться во 2-4 классах, зависит от очень многих факторов. Все здесь не опишешь.

Нам на собрании в конце первого класса учитель наша так сказала. И мы сами решали в какую смену наши дети будут учиться во втором классе. Наши учатся в первую, значит 3 и 4 классы будут учиться во вторую. Может кому то в приказном порядке объявили в какую смену дети учатся. А вот наше мнение спросили. Наверное нам повезло (в том числе и с учителем) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый вечер всем!

Школа №5 плохая,плохая,плохая.Ну может это нам так повезло.Продлёнка работает как попало,часто оставляла детей на охране, а сама уходила домой(у нас была Татьяна Николаевна).Дети то сидели в верхней одежде и были потные, либо без верхней,но замерзали тогда,т.к. дверь постоянно открывается-закрывается.Ужас, как она вымотала нервы за весь учебный год и постоянно выговаривала,что у неё брошенные,не нужные дети.Заставляла забирать в 17:00,приэтом есле мы приходили чуть позже её уже не было.

К ученикам у учителей не уважительное отношение,кричат,могут поднять руку.Физрук-женщина та просто мегера,детей унижает,обзывает.Образование слабое.С английским действительно проблема,то один учитель,то другой.Но моему ребенку вообщем то нравится,учится на 4-5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...