Перейти к содержанию

Школа № 5


alexus

Рекомендуемые сообщения

Школа №5 плохая,плохая,плохая.Ну может это нам так повезло.Продлёнка работает как попало,часто оставляла детей на охране, а сама уходила домой(у нас была Татьяна Николаевна)...Физрук-женщина та просто мегера,детей унижает,обзывает.Образование слабое.С английским действительно проблема,то один учитель,то другой...

это можно сказать практически о всех муниципальных школах...чудес никто не ждет...

Наш в продленке у Нины Васильевны - пока все устраивает - внимательная, ответственная, дети любят...

Физрук... одноклассники тоже жаловались на её резкость..спрашивала сына - говорит "ничего так...ну, кричит иногда что в садик обратно отправит" :)

иностранцы меняются...да - 10 км. и Москва, а там платят почти в 2раза больше чем в Железке... тут в конце прошлого учебного года, город обещал надбавки, а в сентябре все поснимали - учителя опять "уходят в Москву"...

Плохая политика у нас - "медики и педики" получают меньше всех, а должно быть мега наоборот...вот и приходится родителям искать"нормальные" школы ( если такие остались), нанимать репетиторов, платить бешеные деньги за обучение в лицеях и прочее...очень грустно, господа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем!

Школа №5 плохая,плохая,плохая.Ну может это нам так повезло.Продлёнка работает как попало,часто оставляла детей на охране, а сама уходила домой(у нас была Татьяна Николаевна).Дети то сидели в верхней одежде и были потные, либо без верхней,но замерзали тогда,т.к. дверь постоянно открывается-закрывается.Ужас, как она вымотала нервы за весь учебный год и постоянно выговаривала,что у неё брошенные,не нужные дети.Заставляла забирать в 17:00,приэтом есле мы приходили чуть позже её уже не было.

К ученикам у учителей не уважительное отношение,кричат,могут поднять руку.Физрук-женщина та просто мегера,детей унижает,обзывает.Образование слабое.С английским действительно проблема,то один учитель,то другой.Но моему ребенку вообщем то нравится,учится на 4-5.

Мы как всегда по частному случаю судим о целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы как всегда по частному случаю судим о целом.

знаю людей, кто своих детей правдами-неправдами, но перевел из 5-й школы в другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю людей, кто своих детей правдами-неправдами, но перевел из 5-й школы в другие.

Я не оправдываю ни школу,ни тем более учителя.

Просто знаю, что там есть и другие.

И они никогда не позволят себе делать так.

5 школа - это ближайшая, желто-оранжевого окраса?

Да. Это она.

Изменено пользователем Olenyonok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем!

Школа №5 плохая,плохая,плохая.Ну может это нам так повезло.Но моему ребенку вообщем то нравится,учится на 4-5.

Фуфельные эти 4-5. Мы тоже думали,что всё хорошо. В мае отвели ребёнка на тестирование в школу Новогиреева. Я пришёл в ужас от результатов. Тут же забрали документы из 5 школы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5-ая школа не даёт нормального уровня образования. Это факт.

Английский - слабый.

Математика - на очень среднем уровне. Есть пара умненьких ребят в классе, которые дают копоти на олимпиадах - ими размахивают как флагом, хотя там заслуга родителей, а не учителей. Приходится дорабатывать с ребёнком.

Русский - нормально, но уже третий учитель меняется за три года!

Ну, география-биология-история - это всё можно знать, лениво почитывая учебники.

Химия - пока так себе. Хорошо, жена - инженер-химик.

Физика - новый преп. Не знаю..

Вот в начальных классах есть фантастически хорошая учительница из 22-го дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5-ая школа не даёт нормального уровня образования. Это факт.

Английский - слабый.

Математика - на очень среднем уровне. Есть пара умненьких ребят в классе, которые дают копоти на олимпиадах - ими размахивают как флагом, хотя там заслуга родителей, а не учителей. Приходится дорабатывать с ребёнком.

Русский - нормально, но уже третий учитель меняется за три года!

Ну, география-биология-история - это всё можно знать, лениво почитывая учебники.

Химия - пока так себе. Хорошо, жена - инженер-химик.

Физика - новый преп. Не знаю..

Вот в начальных классах есть фантастически хорошая учительница из 22-го дома.

А какая даёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПО 5 школе могу сказать:

1. заинтересованности в детях у учителей не всех, но большей части там нет;

2. уровень образования - ниже среднего (я о средней и старшей школе);

3. учителя меняються очень часто, при этом мне допустим не понятен тот факт, когда на выпускной класс ставят нового преподавателя по предмету ЕГЭ, пол-года учитель и ученики только привыкают к друг другу,а готовиться когда, не у всех родителей есть деньги на репетитора!

4. не понимаю когда деректор ставит на 10-11 класс, классным руководителем, человека практически без опыта кл. руководства.

5. не понимаю, когда родитель узнает о "2" за триместр, по факту ее выставления, хотя ходит в школу и созванивается с классным, у которого всегда все нормально; При этом за 2 первых треместра у ребенка 5,4. Ни классный, ни завуч, ни предметник предупредил об этом, хотя все втречались с родителями...

6. не понимаю, когда предмета у детей средней школы - физики, химии, английского фактически нет вообще, т.к. нет учителей...

Вообщем, вот так мы учились! Слава богу сейчас мой ребенок учиться в другой школе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, вот так мы учились! Слава богу сейчас мой ребенок учиться в другой школе!

Угу! Осенью узнал,что треть класса удочки намылила! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...