Перейти к содержанию

Школа № 5


alexus

Рекомендуемые сообщения

Не имеют права не пускать

Отправил ребёнка в школу без маски со строгим указанием звонить мне, в случае чего. Пока - тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые родители, меня интересует Ваше мнение о преподавателе англ. языка Валерии Владимировне. Если она преподает у Ваших детей поделитесь , пожалуйста, впечатлениями. Можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Очень большая вероятность, что придется перевести дочку из московской школы в местную. Щас в 6 классе учится. Вот и думаю - то ли лицей, то ли школа №5, то ли школа №7...

№7 настолько лучше №5, насколько и дальше от нашего микрорайона? В школе №5 классы одинаковые - А, Б, В? За обучение в лицее стоит отдавать 12-14 тыс. ежемесячно?

Все темы прочитал, но может кто ещё что умное скажет :huh:

p.s. Ещё вопросик: где есть секция/кружок обучения игре на синтезаторе? Мы уже занимаемся несколько лет, хочется продолжить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю, что цена в лицее сильно завышена, но имхо ни одна школа им конкуренции составить не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. Ещё вопросик: где есть секция/кружок обучения игре на синтезаторе? Мы уже занимаемся несколько лет, хочется продолжить.
В детской музыкальной школе (на Заводской) обучают игре на синтезаторе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
когда в этом году можно будет ребёнка записать в 1 класс в 5 школу ?

Мы в конце мая прошлого года уже сдали документы, кроме медкарты. Следите за объявлением собрания родителей первоклассников. Там вас познакомят с учителями, скажут часы и дни приема документов. Объява обычно висит у входа в школу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень большая вероятность, что придется перевести дочку из московской школы в местную. Щас в 6 классе учится. Вот и думаю - то ли лицей, то ли школа №5, то ли школа №7...

№7 настолько лучше №5, насколько и дальше от нашего микрорайона? В школе №5 классы одинаковые - А, Б, В? За обучение в лицее стоит отдавать 12-14 тыс. ежемесячно?

Все темы прочитал, но может кто ещё что умное скажет :)

Мы переехали 3 года назад в Ольгино стал вопрос в какую школу отдать ребенка, обошла все школы в железке, больше всего понравилась 7 (хотя сейчас поменялся директор). Дело было еще в том, что ребенок учился по программе "петерсон". В школе № 7 есть 5 программ т.е. можно выбрать. Сейчас учится в 6 классе старший в математическом, математика по петерсону, в дольнейшем физмат. Младший учится в 3 классе по программе 2001. Соседи тоже отдали в 7 у них еще по другой в их классе английский со второго. Также есть кадетский там учат с пятого класса "право", еще предметы связанные с юридическим наклоном помимо основных уроков, но это для тех кто в дальнейшим хочет ребенка на юрфак. Т.Е. можно выбрать, что нужно твоему ребенку. школа №1 вообще не понравилась хотя об ней много говорили. В пятой мне не понравилось, пришла к ним, зауч мне сказала ну мы вас обязаны взять вы к нашему району относитесь, и стала говорить, что ребенка не стоить так напрягать уроками, ему потом надоест, зачем он нужен этот петерсон. Дети не справляются. Когда спросила почему они нываются лицеем ответ меня окончательно убедил, что туда идти не стоит ответ был таков "Наш директор так захотел". Насчет платного лицея, мы туда хотели пойти, нас отговорили страховала квартиру в росно сраховщица расказывала, что забрала ребенка оттуда через год, говорит платиш деньги (помимо этих 12 тыс. разные поборы) у ребенка отличные оценки, перестаешь платить ребенок резко неупепает. Она перевела ребенка по 2 гимназию на традицию и ей пришлось нанимать репититора, что бы догнать. Еще двое знакомых отзывы были анологичными. Хотя сами там не учились, только со слов других. И еще в лицее платят не 9 месяцев за учебу, а 10 еще за июнь. Хотя у каждого свое мнение. Также понравилась вторая гимназия, но очень далеко ходить.

№7 настолько лучше №5, насколько и дальше от нашего микрорайона? В школе №5 классы одинаковые - А, Б, В? За обучение в лицее стоит отдавать 12-14 тыс. ежемесячно?

Мы живем в 34 доме получается, что на 5 мин. больше ходить в 7, чем в 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...