Перейти к содержанию

Школа № 5


alexus

Рекомендуемые сообщения

а в школе № 4 ольгинцы не учатся?

далеко, или школа не очень?

4 школа это за ст-ном керамик, очень старая и не ухоженная, такое ощущение, что в "гарлем" попал. Мы туда ребенка водим на художественную гимнастику,все очень старое и обшарпанное. по поводу качества обучения не скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное что-бы были места!

Сейчас кто шустрее будет - тому все достанеться, а потом когда все заполниться (Ольгино большое) глядишь и что-то построят...

Про Поликлинику, Ольгино относиться к ПОл-ке № 1 это при ЦГБ (красное здание левее Ольгино), принимают всех и без прописки - при условии наличая страхового полиса (Московского или Подмосковного), так надо только устроиться на официальную работу в Москве или Подмосковье.

А на текущий момент эта информация актуальна? И по врачам в Ангаре ничего не изменилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на текущий момент эта информация актуальна? И по врачам в Ангаре ничего не изменилось?

изменилось практически все.. за 5 лет :rolleyes:

читайте форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что следует взять паспорт и свид. о рождении (на всякий случай). Мы посещаем подготовительные занятия и нам сказали, что заявления начнут принимать с 1 апреля, или даже с 10, но может передумают. Еще не забудьте про бахилы или сменную обувь, чтобы не было конфликтов с охранниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! У нас вроде как во 2 гимназию получается.

А каким образом можно попасть туда без прописки в нужном районе? Друзья сейчас водят дочку на подготовку к первому классу, чтоб туда взяли, хотя они не гарантируют ( только при наличии мест после зачисления "своего" района и относящихся садов). В прошлом году девочку из нашей группы по блату туда устраивали.

А мы учимся в первом классе в школе 3 в Павлино. Школа без претензий на что-либо Но у нас очень хорошая учительница. Ребенок ее обожает, хотя на мой взгляд она строгая. Школа учится в ОДНУ смену. т.е. все дети после обеда свободны. Продленка есть, кружки всякие. У нас в классе дети и с Керамики, и из Кучино есть. Точно знаю, что через три гда, когда младшая пойдет учится, освободится лучшая учительница начальных классов в школе. Ездить в Павлино из Ольгино по-моему удобнее, чем ходить в 7ю школу, и уж тем более во 2 гимназию (туда ж общественный транспорт не ходит). Детям, кто постарше, как добираться -то? Хотя я вожу своих на машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каким образом можно попасть туда без прописки в нужном районе? Друзья сейчас водят дочку на подготовку к первому классу, чтоб туда взяли, хотя они не гарантируют ( только при наличии мест после зачисления "своего" района и относящихся садов). В прошлом году девочку из нашей группы по блату туда устраивали.
Я сходил пообщался с директором, было место в классе (освободилось недавно) - взяли. Никакого блата.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с женой сходил на родительское собрание для первоклашек. Из него я понял что в первый класс можно устроиться без проблем.

А вот устроить старшего в третий класс оказалось не так просто. Ответ такой 3 классы переполнены. Ждите конца мая что бы определится. Хотя непонятно если приписаны к 5 школе как нас могут не взять ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с женой сходил на родительское собрание для первоклашек. Из него я понял что в первый класс можно устроиться без проблем.

А вот устроить старшего в третий класс оказалось не так просто. Ответ такой 3 классы переполнены. Ждите конца мая что бы определится. Хотя непонятно если приписаны к 5 школе как нас могут не взять ?

Не имеют права не взять. Почитайте закон об образовании. И напомните о нем директору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...