Перейти к содержанию

Школа № 5


alexus

Рекомендуемые сообщения

А медсестра то на месте, а то нам мед. карту надо сдать, я завтра собиралась сходить в школу, по этому поводу?

Медсестра (то есть Я), с завтрашнего дня на больничном. Думаю раньше чем в следующий понедельник выйти не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медсестра (то есть Я), с завтрашнего дня на больничном. Думаю раньше чем в следующий понедельник выйти не получится.

Да я у Вас уже была, и карту сдала :D поправляйтесь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто может поделиться списком учебников (2Д Евгения Владимировна учитель) на будущий год? Список был безжалостно ополовинен кем-то, остались только русский язык Поляковой. Буду очень благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прочитала на школе объявление: учащиеся 2-11 классов собираются у школы 30 августа в 14-00, это линейка или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прочитала на школе объявление: учащиеся 2-11 классов собираются у школы 30 августа в 14-00, это линейка или как?

это собрание, линейка как обычно 1 сентября

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :D

Добрый день,

а если я на собрание карту принесу- не критично?

А про первые классы, инфа есть на школе???? :)

Сегодня звонила. Сказали 26 августа в 18-00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

а если я на собрание карту принесу- не критично?

Сегодня звонила. Сказали 26 августа в 18-00.

Карту медсестре надо, она до 18 не сидит, лучше днем зайдите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера получила справку-прикрепление для сына в 3 "В" класс. Расскажите пожалуйста по какой программе занимаемся, чтобы хоть тематические тетради купить к 1 сентября. Может что-то еще надо в школу, какие то особые рекомендация, а то у нас 1 раз в 3-й класс новой школы получается))) Буду признательна.

Изменено пользователем Sweetlana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...