Перейти к содержанию

Школа № 5


alexus

Рекомендуемые сообщения

Карту медсестре надо, она до 18 не сидит, лучше днем зайдите <_<

Сегодня карту сдала. Висит объявление . собрание для родителей первоклассников 26.08.10 в 16-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, как распределяли детей по классам? Мы записывались 6 апреля были где-то 63 хотели попасть на Школу 2100, а одна мамочка записывалась позже нас на две недели, результат они Школа 2100, а мы Школа России. Наши дети ходили в один д/сад и в одну группу.Где справедливость?

Мы попали в 1"Е" к Мытник Светлане Григорьевне. Что можете сказать о данном педагоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, как распределяли детей по классам? Мы записывались 6 апреля были где-то 63 хотели попасть на Школу 2100, а одна мамочка записывалась позже нас на две недели, результат они Школа 2100, а мы Школа России. Наши дети ходили в один д/сад и в одну группу.Где справедливость?

Мы попали в 1"Е" к Мытник Светлане Григорьевне. Что можете сказать о данном педагоге.

В 7 школе распределением детей по классам теперь занимается только директор, не помогают ни просьбы родителей, ни учителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да..... начало уроков в 8-00, считаю очень рано, дети будут спать, а нас в 1 Б определили, тоже 6-го апреля записывались :D

Изменено пользователем Olga_K
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прошлом году первоклашкам сместили начало уроков (со второго сделали). Мой сын весь год проучился с 8 утра, высыпался, но он жаворонок и с рождения рано встает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, как распределяли детей по классам? Мы записывались 6 апреля были где-то 63 хотели попасть на Школу 2100, а одна мамочка записывалась позже нас на две недели, результат они Школа 2100, а мы Школа России. Наши дети ходили в один д/сад и в одну группу.Где справедливость?

Мы попали в 1"Е" к Мытник Светлане Григорьевне. Что можете сказать о данном педагоге.

когда записывался прямым текстом сказали - хотите в такой-то класс - к директору.

а вы на собрании не были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло Вам.Я бы тоже хотела, чтоб мой сын к ней в класс попал, но нам в школу с младшим через год...А свой предыдущий выпуск она(из разговоров с родителями) даже во втором классе домой провожала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда записывался прямым текстом сказали - хотите в такой-то класс - к директору.

а вы на собрании не были?

И к директору ходила, и на собрании была. Как говориться, всё, что Бог не делает-всё к лучшему. Поначиталась я про эту программу Школа2100, теперь не жалею, что мы на неё не попали.С каких это пор сказка А.С.Пушкина о золотой рыбке стала индийской народной сказкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сын учится по программе "школа 2100", это кошмар какой-то! Непродуманные, недопроверенные учебники... Была в шоке, когда во 2 классе дети читали отрывок из Толкиена, причем не самый оптимистичный (про встречу хоббитов с пауками в лесу) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...