Перейти к содержанию

Школа № 5


alexus

Рекомендуемые сообщения

Интересно, как распределяли детей по классам? Мы записывались 6 апреля были где-то 63 хотели попасть на Школу 2100, а одна мамочка записывалась позже нас на две недели, результат они Школа 2100, а мы Школа России. Наши дети ходили в один д/сад и в одну группу.Где справедливость?

Мы попали в 1"Е" к Мытник Светлане Григорьевне. Что можете сказать о данном педагоге.

Мы тоже к ней попали. С виду вроде хорошая учительница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамы второклашек. В этом году во вторую смену учимся. Как справляться будете? Кмк вторая смена - это "день потерян". Секции 100% откладываются на выходные. Головная боль с отводом в школу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, что второклашки вряд ли будут допоздна учиться. И секции бывают в первой половине дня. А вот как водить или кому - это уже другой разговор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, что второклашки вряд ли будут допоздна учиться. И секции бывают в первой половине дня. А вот как водить или кому - это уже другой разговор

До начала седьмого будут учиться. С 13.40 до 18.05. В общем, еще бОльший гемор, чем в прошлом году. Тогда хотя бы продленка кого-то выручала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамы второклашек. В этом году во вторую смену учимся. Как справляться будете? Кмк вторая смена - это "день потерян". Секции 100% откладываются на выходные. Головная боль с отводом в школу.

А откуда такая информация, все вторые будут во вторую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда такая информация, все вторые будут во вторую?

Перед окончанием учебного года учительница дала список заданий (тетрадь-напоминалка с правилами, портфолио) и красными чернилами написано, что учимся во 2 смену.

Завтра надеюсь все прояснится. Я не пойду на линейку, моя мама сходит, если что - отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не с виду тоже хорошая. Поверьте.

А у Вас кто-то у неё учился? :)

Мы тоже к ней попали. С виду вроде хорошая учительница.

Здравствуйте, давайте дружить? А у Вас девочка или мальчик ?

Изменено пользователем Bonastar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До начала седьмого будут учиться. С 13.40 до 18.05. В общем, еще бОльший гемор, чем в прошлом году. Тогда хотя бы продленка кого-то выручала.

ох, ничего себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Вас кто-то у неё учился? :)

Да. Знакомые. И кроме того я просто много о ней слышала. В меру строгая, очень добросовестная. Человек на своём месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...