Перейти к содержанию

Школа № 5


alexus

Рекомендуемые сообщения

А вы к своей учительнице обращались? Может действительно просто перевесили в другое место? Я от вас первый раз слышу, что своровали.... :(

Хм... Чудесным образом сменка, спустя почти 2 недели, вернулась к счастливому обладателю. Очень странно, ибо мешок НЕ подписан был, все это время ребенок искал его, а оказался он на ЕГО же куртке, НОВОЙ, которую он надел 1-2 раза. Чудеса да и только)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SOS!Помогите!Ребёнку в следующем году в школу.Хотим в пятую школу,ни как не могу понять,к кому,по какой программе.Уже сейчас он умеет и читать и считать и т.д.Дайте совет к кому!Пожалуйста,родители откликнитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сын вчера принес "бумажку" про введение электронного дневника, нужно было расписаться,что проинформированы родители и написать да или нет,стоимость услуги 100р в месяц, первый раз об этом услышала, мы отказались, т.к. считаю, что в начальной школе это ни к чему, дальше будет видно. Теперь в школе будет новая должность,чтобы вносить все оценки,уроки,пропуски или это добавят в обязанности учителя? Кто в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сын вчера принес "бумажку" про введение электронного дневника, нужно было расписаться,что проинформированы родители и написать да или нет,стоимость услуги 100р в месяц, первый раз об этом услышала, мы отказались, т.к. считаю, что в начальной школе это ни к чему, дальше будет видно. Теперь в школе будет новая должность,чтобы вносить все оценки,уроки,пропуски или это добавят в обязанности учителя? Кто в курсе?
Это платная услуга, дополнительная, оказывается по желанию. Предоставляется частной компанией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сын вчера принес "бумажку" про введение электронного дневника, нужно было расписаться,что проинформированы родители и написать да или нет,стоимость услуги 100р в месяц, первый раз об этом услышала, мы отказались, т.к. считаю, что в начальной школе это ни к чему, дальше будет видно. Теперь в школе будет новая должность,чтобы вносить все оценки,уроки,пропуски или это добавят в обязанности учителя? Кто в курсе?

Этим занимаются молодые люди, которые сами когда-то учились в этой школе

У них есть свой сайт, там они пишут оценки и домашние задания, параллельно шлют смс-ки с оценками на телефон. В принципе очень удобно, особенно родителям у которых детки скрывают домашку от родителей, в нашем классе есть такие мальчишки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этим занимаются молодые люди, которые сами когда-то учились в этой школе

У них есть свой сайт, там они пишут оценки и домашние задания, параллельно шлют смс-ки с оценками на телефон. В принципе очень удобно, особенно родителям у которых детки скрывают домашку от родителей, в нашем классе есть такие мальчишки.

Удобная штука(когда реально работает по всей инфе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сын вчера принес "бумажку" про введение электронного дневника, нужно было расписаться,что проинформированы родители и написать да или нет,стоимость услуги 100р в месяц, первый раз об этом услышала, мы отказались, т.к. считаю, что в начальной школе это ни к чему, дальше будет видно. Теперь в школе будет новая должность,чтобы вносить все оценки,уроки,пропуски или это добавят в обязанности учителя? Кто в курсе?

Я подписалась. 100 рублей фигня, а вот с домашними заданиями ( у нас увы, с этим проблемы рррррррррррр) будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SOS!Помогите!Ребёнку в следующем году в школу.Хотим в пятую школу,ни как не могу понять,к кому,по какой программе.Уже сейчас он умеет и читать и считать и т.д.Дайте совет к кому!Пожалуйста,родители откликнитесь.

Сами тщательно изучаем школьную тему, пока по отзывам родителей получается следующее: сильно ругают программу 2100, особенно математику в этой программе. Хвалят Петерсона, особенно, если у ребенка способности и интерес к математике. Но говорят в 5 школе Петерсона нет. Еще такой вариант есть в дуругих школах: математика по Петерсону, остальное 2100. Мы за "традицию", хотя Петерсон тоже привлекает, занимались по пособиям для дошкольника "Игралочка", ребенок решает задачки с большим удовольствием. Конечно много зависит от учителя, про учителей пока знаем крайне мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По отзывам, работает сервис плохо. В любом случае, отпишитесь о своих впечатлениях.

в прошлом году на сайте работала только главная страница, темы были, но не открывались. В этом году еще не интересовалась т.к. ребята только недавно обзванивали родителей

Изменено пользователем тигра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...