Jump to content
Sign in to follow this  
alexus

Школа № 5

Recommended Posts

На сайте школы карантин написан с 31 января по 6 февраля. Хотя я тоже слышала, что по Железнодорожному в школу с 8 февраля. Будем звонить учителю.

На сайте школы карантин написан с 31 января по 6 февраля. Хотя я тоже слышала, что по Железнодорожному в школу с 8 февраля. Будем звонить учителю.

сегодня был педсовет - в школу 8 февраля.

сегодня был педсовет - в школу 8 февраля.

Нам учительница сказала, 7-го только звонить, может еще продлят.

В СЕНТЯБРЕ ЭТОГО ГОДА НАМ ИДТИ В 1 КЛАСС . СЕЙЧАС ХОДИМ В 5 ШКОЛУ НА ПОГОТОВИТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ, УЧИМСЯ У СВЕТЛАНЫ ( ФАМИЛИЮ ОТЧЕСТВО НЕ ПОМНЮ К СОЖАЛЕНИЮ). гОВОРЯТ В ЭТОЙ ШКОЛЕ НЕ ОЧ. ПЛОХИЕ НАЧАЛЬНЫЕ КЛАССЫ.. КТО ЧТО ЗНВЕТ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ? МОЖЕТ ЗНАЕТЕ УЧИТЕЛЕЙ У КОТОРЫХ БУДЕТ НАБОР В СЕНТЯБРЕ ПЕРВОКЛАШЕК? КОГО-НИБУДЬ ПОСОВЕТУЕТ?

ЕСТЬ ЛИ ПРОДЛЕНКА У ПЕРВОКЛАШЕК?

Edited by Клевер

В СЕНТЯБРЕ ЭТОГО ГОДА НАМ ИДТИ В 1 КЛАСС . СЕЙЧАС ХОДИМ В 5 ШКОЛУ НА ПОГОТОВИТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ, УЧИМСЯ У СВЕТЛАНЫ ( ФАМИЛИЮ ОТЧЕСТВО НЕ ПОМНЮ К СОЖАЛЕНИЮ). гОВОРЯТ В ЭТОЙ ШКОЛЕ НЕ ОЧ. ПЛОХИЕ НАЧАЛЬНЫЕ КЛАССЫ.. КТО ЧТО ЗНВЕТ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ? МОЖЕТ ЗНАЕТЕ УЧИТЕЛЕЙ У КОТОРЫХ БУДЕТ НАБОР В СЕНТЯБРЕ ПЕРВОКЛАШЕК? КОГО-НИБУДЬ ПОСОВЕТУЕТ?

ЕСТЬ ЛИ ПРОДЛЕНКА У ПЕРВОКЛАШЕК?

Нам тоже в этом году в школу. Тоже слышала,что начальная школа хорошая. Знаю пока фамилии двух учителей, набирающих первые классы: Багирова и Федоренко. Имя, отчество не помню...

Нам тоже в этом году в школу. Тоже слышала,что начальная школа хорошая. Знаю пока фамилии двух учителей, набирающих первые классы: Багирова и Федоренко. Имя, отчество не помню...

Обе очень даже хорошие!

:) По поводу началки в 5-й школе... Я бы поспорила... Видали и лучшее... Но не здесь и не сейчас.

Платный лицей - тот вообще не панацея, а успокоение для родителей, что "мы денюжку платим - вы нас развлекаете!".

Учителя в началке все хорошие. Но, когда сами искали - куда податься после 2-го класса из другого региона - провинции, абсолютно случайный учитель из другой школы пообщела узнать о том, кто в началке наиболее предан своей профессии. Елена Владимировна Федоренка была отрекомендована как самый сильный учитель. Родители тех, кто учился с 1 класса у неё, подтвердили, что БЫЛИ ДАЖЕ ДЕТКИ, КТО НЕ ВЫДЕРЖИВАЛ ТРЕБОВАНИЙ К УЧЁБЕ!!! И уходили в параллельные классы! Мы очень удивились - требования, по сравнению даже с нашим детством и то не высоки, а уж, что говорить про остальное... Но! Ребёнок, и не только наш, в классе, науки постигает доступно, легко и с интересом :rolleyes: Хотя наш - далеко не отличник и не примерный в плане поведения парень! Елена Владиморовна всегда охотно идёт на контакт и объективно подсказывает что же происходит в классе в общем, и с ребёнком индивидуально.

Федоренко Е.В. в этом году берёт 1-й класс.

:rolleyes:

Школа, ну, конечно не самая образцовая в городе, хотя очень к этому стремится со стороны админицтрации. Говорю, потому как знаю ситуацию изнутри, потому как муж и я сама (запасники...) работаем по специальности в дипломе, в разных школах Балашихи, а не в той, что через дорогу... Но и сказать однозначно, что обязательно нужно потом после началке уходить в :o : гимназии, лицеи, колледжи... Нет! Всё зависит только от личности учителей и желания участвовать в судьбе и обучении ребёнка родителей!

Кто нибудь знает, когда в школе будет день открытых дверей? Я звонила в школу, но там никто ничего не знает.

Кто нибудь знает, когда в школе будет день открытых дверей? Я звонила в школу, но там никто ничего не знает.

Узнавала в секретариате, сказали не раньше апреля и следить за объявлениями.