Перейти к содержанию

Школа № 5


alexus

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

Напишите отзыв об учителе начальных классов Мытник Светлане Григорьевне.Есть один отзыв! Хочется больше информации .Идем в первый класс осенью очень переживаем !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Поделюсь новостями с собрания. На сегодняшний день есть 2 реальных учителя которые набирают 1 класссы, это Круковская (2100) и Мытник (традиционка). Всего планируется 6 классов набрать, 4 учителя под вопросом, кто это будет не известно. На собрании выступала Круковская и Мытник, каждая рассказала о программах обучения. Круковская оставила положительные впечатления как учитель, она активная, молодая, требовательная к детям и карьеристка. Мытник немного меня не порадовала, она выглядит очень уставшей, замученной, говорила мало и запинаясь, может совпало так на этот день. Директор школы рассказала о пристройке к школе которая уже скоро начнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пристройка к школе-это самая приятная новость. Может хоть продленка, наконец-то в школе будет оставаться или доп. спорт зал будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О пристройке ж ничего конкретного не сказали, ну построят ее когда-нибудь, ее уже несколько лет обещают, а воз и ныне там...

Вчера ходили записываться в школу. Попали в класс к Осиповой С.В. (Школа России) немного послушали ее урок, заглянули в класс. Ребенку в школе понравилось, мне тревожно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О пристройке ж ничего конкретного не сказали, ну построят ее когда-нибудь, ее уже несколько лет обещают, а воз и ныне там...

Вчера ходили записываться в школу. Попали в класс к Осиповой С.В. (Школа России) немного послушали ее урок, заглянули в класс. Ребенку в школе понравилось, мне тревожно

Оль, а школа России это традиционка?

я че то вообще в ступоре с этой школой.. пойдем только на традиционку (короче нам что попроще надо ) , но нам нужен и учитель.. сынок у меня не простой (гиперактивный и т.д.) .. вся измучилась уже..что , куда и т.д..

пыталась попасть в 7 школу .. с 2012 года строго по районам.. сказали вряд ли возьмут (записали в резервный список) - переполнены, да ещё с этого года в 7 школе продленки не будет, а в 5 будет..

вчера записалась на сдачу доков в 5 школу.. на 26 апреля только запись..

вот теперь думаю куда и к кому идти ..

п.с. и ещё как вариант комитет по образованию уже предлагает записываться в новую школу в ДОКе ... клятвенно заверяя, что в сентябре она начнет работать.. (там хоть котлован то для школы есть? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про новую школу в Центральном на собрании в 5-ой прозвучал срок сдачи лето 2012(??) Но пока школы нет, я ее и не рассматриваю. И потом, дело ведь не только в том, чтоб построить школу, но и в том, чтоб полностью оснастить, набрать пед. состав...

Гимназии или 7-ую тоже не рассматриваю, т.к. там нужно знать учителя, иначе не вижу смысла таскать ребенка.

В 5-ой по "2100" будут работать Крутковская и Прибылова(?). Хвалят обеих. На собрании Крутковская произвела приятное впечатление, но 2100 я для своего ребенка не рассматриваю в принципе.

По "Школе России" будут набирать 4 класса. Мытник, Осипова...остальных не знаю. Собственно я и об этих двух учителях не знаю ничего. Пошли к Осиповой, что называется, вслепую. Двери в класс, где она давала урок русского, были открыты, мне разрешили послушать ее урок. В классе было тихо, учитель говорил спокойно (проходили начальную форму глагола)), на вопросы дети отвечали активно...Ну заглянула, чтоб знать, как учитель выглядит... вот и все.

А вообще, Ир, про программы, 2100 - тоже традиционка. )))

Развивающих программ в нашем городе нет ни в одной школе. В "Школе России" отличная подборка учебников. Там все учебники "Просвещение". И авторы и содержание мне нравятся гораздо больше, чем в 2100...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про новую школу в Центральном на собрании в 5-ой прозвучал срок сдачи лето 2012(??) Но пока школы нет, я ее и не рассматриваю. И потом, дело ведь не только в том, чтоб построить школу, но и в том, чтоб полностью оснастить, набрать пед. состав...

Гимназии или 7-ую тоже не рассматриваю, т.к. там нужно знать учителя, иначе не вижу смысла таскать ребенка.

В 5-ой по "2100" будут работать Крутковская и Прибылова(?). Хвалят обеих. На собрании Крутковская произвела приятная впечатление, но 2100 я для своего ребенка не рассматриваю в принципе.

По "Школе России" будут набирать 4 класса. Мытник, Осипова...остальных не знаю. Собственно я и об этих двух учителях не знаю ничего. Пошли к Осиповой, что называется, вслепую. Двери в класс, где она давала урок русского, были открыты, мне разрешили послушать ее урок. В классе было тихо, учитель говорил спокойно (проходили начальную форму глагола)), на вопросы дети отвечали активно...Ну заглянула, чтоб знать, как учитель выглядит... вот и все.

"2100" я не в коем случае не рассматриваю.. . племяшка по ней сейчас 1 класс заканчивает .. сложная программа .. во 2 четверти Блока наизусть через 3 дня по стиху задают .. и не смотря на то, что племяшка пошла в шклу умела считать до 100, примеры решала, читала и писала- ей тяжело .. сестра на ушах стоит с этой программой.. из класса 3 мальчика перешли на традиционку после 1 четверти .. просто не справились.. а там у них все ок. (школа в Павлино)

а значит всего 2 программы на выбор получается?

даже Петерсона нет? (это я так , из любопытства спрашиваю. нам она тоже не нужна :) )

Да отзывы везде противоречивые и о учителях и вообще..

придется тоже тыкать пальцем в небо ... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, ну а в других школах вообще выбора программ нет.

А Петерсон есть где-то в рамках 2100, а где-то и в рамках других программ. Зависит от учителя, у учителя есть возможность выбора учебников.

В "Школе России" математика по Моро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...