Перейти к содержанию

Школа № 5


alexus

Рекомендуемые сообщения

Известны 4 + еще одна молодая мама-учитель должна выйти из декрета, но там, как на собрании сказали ребенку еще и 3 лет нет...По сути только с одним учителем неясно пока.

получается пока такая картинка:

1.Осипова - отзывы положительные , но будет вести 2 класса программа "Школа России"

2.Мытник - 3 отрицательных отзыва, несколько нейтральных 2 положительных , программа "Школа РОссии"

3.Крутковская - отзывы положительные но программа 2100

4.Прибылова - отзывов нет? программа 2100

5.молодая из декрета? - маленький ребенок, который будет часто болеть (особенно если пойдет в садик) соответсвенно будет пропускать .. отзывов нет, программа неизвестна

6.???? - ???

мдясь..

а где "Планета знаний" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про пристройку, позабавило сообщение от 2006 года с 13 стр. этой темы.

Отправлено 03 февраля 2006 - 17:14

В 5-й школе учителя сказали, что весной начинается строительство пристройки к школе. (Сейчас идет составление сметы) В ней будут учиться начальные классы.

Пристройку делаю из-за того, что новую школу будут строить не скоро! Пристройка будет во внутреннем дворе и затронет часть стадиона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается пока такая картинка:

1.Осипова - отзывы положительные , но будет вести 2 класса программа "Школа России"

2.Мытник - 3 отрицательных отзыва, несколько нейтральных 2 положительных , программа "Школа РОссии"

3.Крутковская - отзывы положительные но программа 2100

4.Прибылова - отзывов нет? программа 2100

5.молодая из декрета? - маленький ребенок, который будет часто болеть (особенно если пойдет в садик) соответсвенно будет пропускать .. отзывов нет, программа неизвестна

6.???? - ???

мдясь..

а где "Планета знаний" ?

в другой школе, Ир ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве у Прибыловой набор? Она сейчас ведет 3 класс и 4 класс ( который была вынуждена взять из-за ухода в декрет учителя). Ей еще выпускать в след.году сегодняшних тр-классников....Учить 1-ый и выпускать 4-ый - это жесть....не думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается пока такая картинка:

1.Осипова - отзывы положительные , но будет вести 2 класса программа "Школа России"

2.Мытник - 3 отрицательных отзыва, несколько нейтральных 2 положительных , программа "Школа РОссии"

3.Крутковская - отзывы положительные но программа 2100

4.Прибылова - отзывов нет? программа 2100

5.молодая из декрета? - маленький ребенок, который будет часто болеть (особенно если пойдет в садик) соответсвенно будет пропускать .. отзывов нет, программа неизвестна

6.???? - ???

мдясь..

а где "Планета знаний" ?

Ириша, в 5-й школе всего 2 программы: "Школа России" и "Школа 2100".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, в 5-й школе всего 2 программы: "Школа России" и "Школа 2100".

я поняла это со слов Оли.. но надеялась на лучшее.. :(

ну значит "Школу России" будем осваивать... если не повезет с 7 школой... но там не будет продленки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве у Прибыловой набор? Она сейчас ведет 3 класс и 4 класс ( который была вынуждена взять из-за ухода в декрет учителя). Ей еще выпускать в след.году сегодняшних тр-классников....Учить 1-ый и выпускать 4-ый - это жесть....не думаю...

На собрании о ней говорили под вопросом. Вроде там больше некому... А вообще там многие так не по 1 году работают: 1-ая смена 1кл., вторая смена - другой класс началки, а потом еще и подготовительные курсы 3-ей сменой(((

получается пока такая картинка:

1.Осипова - отзывы положительные , но будет вести 2 класса программа "Школа России"

2.Мытник - 3 отрицательных отзыва, несколько нейтральных 2 положительных , программа "Школа РОссии"

3.Крутковская - отзывы положительные но программа 2100

4.Прибылова - отзывов нет? программа 2100

5.молодая из декрета? - маленький ребенок, который будет часто болеть (особенно если пойдет в садик) соответсвенно будет пропускать .. отзывов нет, программа неизвестна

6.???? - ???

мдясь..

а где "Планета знаний" ?

Не поняла, где ты набрала столько негатива про Мытник?? )))

Еще раз говорю, знаю двух мам, у которых дети закончили у Мытник началку, хорошо о ней отзываются, мне к ней советовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На собрании о ней говорили под вопросом. Вроде там больше некому... А вообще там многие так не по 1 году работают: 1-ая смена 1кл., вторая смена - другой класс началки, а потом еще и подготовительные курсы 3-ей сменой(((

Не поняла, где ты набрала столько негатива про Мытник?? )))

Еще раз говорю, знаю двух мам, у которых дети закончили у Мытник началку, хорошо о ней отзываются, мне к ней советовали.

в теме ...рассуждалки..

ну не совсем негативных ..

можно просто назвать плюсами и минусами..

и положительные я тоже добавила..

ну такая картинка у меня пока в голове нарисовалась..

поправляйте, добавляйте ;)

мда.. один учитель но по несколько классов... ОЧЕНЬ смущает..

в свое время, наша учительница начальных классов стала преподавать ещё и русский язык в старших классах.. помню нам ее очень не хватало... и внеклассных мероприятий у нас почти не осталось.. благо были последние пол года обучения в начальной школы ..

все-таки в начальных классах, а тем-более в первых деткам надо уделять значительно больше внимания.. особенно в первую четверть.. за ручку везде водить.. они же из сада придут, а там даже на зарядку парами за ручки ходят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...