Перейти к содержанию

Школа № 5


alexus

Рекомендуемые сообщения

Прочитала немного форум.

Я так поняла, что эта школа относится к Ольгино.

Мне интересно подготовительные. Куда идти, что и как. Вообще не в курсе, как сейчас дела обстоят со всем этим.

При школе есть подготовительные. Приходите ближе к сентябрю в саму школу - договаривайтесь.

Хорошие подготовишки в д\к Чайка, называются "Умка", вот их очень советую вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обявление на школе:

Собрание для родителей будущих первоклассников пройдет 24 августа в 18.00 в актовом зале школы.

ай яй.. ну что же они так рано то..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

списки по классам ещё не сформированы...

в школу скорее всего 1 сентября.. точно ещё неизвестно.. решат через 2-3 дня.. вроде..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обявление на школе:

Собрание для родителей будущих первоклассников пройдет 24 августа в 18.00 в актовом зале школы.

Спасибо за информацию!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Списки сформированы. Я еще в четверг видела и сегодня видела у завуча.

я сегодня звонила в учебную часть (нач. школы), мне ответили что ещё нет.. попытались нас поискать в каком классе и т.д.. говорят ещё нет списков и т.д.. сказали звонить дня через 2 , тогда и скажут..

в четверг-пятницу я звонила, секретарь сказала что ещё все в отпусках и никого нет и инфы тоже.. типа звоните после 20 августа, когда все из отпусков выйдут, сейчас даже подсказать некому т.к. никого нет..

странно как то получается..

тем-более сегодня я на телефоне висела долго пока они искали инфу и списки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лень им просто, все у них готово уже недели 1.5 точно.. Если срочно надо, позвоните завучу начальных класссов Елене Сергеевне, она сегодня вышла первый день.

так с ней вроде и разговаривала сегодня...

она копалась минут 5 в бумагах пложив трубку и потом и нфу мне дала, что я тут написала..

а что не было никого мне секретарь говорила.. т.к. типа не на кого переключать даже.. никого нет типа..

в конце июля я сама туда ездила.. в школе была тишина и ни души..

да, я очень хочу узнать в каком мы классе и у какого учителя.. для меня это очень важно и это я объяснила при разговоре по телефону.. мне пытались помочь и не смогли... :blush::unsure: и вежливым участливым голосом сказали перезвонить им через пару дней и тогда они смогут точно сказать..

прямо уже и не знаю. удобно ли будет ещё и завтра перезванивать..

с другой стороны.. переживаю что влепят не туда и будет уже поздно что либо исправить.. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лень им просто, все у них готово уже недели 1.5 точно.. Если срочно надо, позвоните завучу начальных класссов Елене Сергеевне, она сегодня вышла первый день.

Не понимаю, зачем Вы про лень!? Я сама эти списки видела сегодня. Там черт ногу сломит и трудно что-то сказать реально! Точнее не повсем классам списки точные. Так что не нужно обвинять людей в лени. Они работаю не меньше других! Тем более вы отдаете в эту школу своего ребёнка(если я правильно поняла)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повесили бы уже списки на сайте и проблем было бы меньше.. (как в Москве это делают.. причем ещё в начале лета все было.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила.

Сказали, что списки висят на школе.

Если кто сможет сфотайте и вывесите здесь.

И еще вопрос!

А никто не слвшал про отдельный первый в нашей школе, который с ноября перейдет в новую школу в центральном.? Или это слухи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...