Перейти к содержанию

Школа № 5


alexus

Рекомендуемые сообщения

Может кто сможет сфоткать и выложить.. жалко вчера рано пошла, а то бы сфоткала конеш..

Мы сегодня ходили, нет никаких списков первоклашек, во всяком случае нигде они не вывешены, то, что висит при входе - это списки 8-х классов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорбание для первого класса 24, а 30 собираются все остальные классы.

Линейки будут 1.09. в 10.00 для 1,9,10 и 11 классов потом классный час закончат примерно в 11.45

в 11.15 для 5.7.8 классов урок и закончат в 12.15

в 12.30 для начальной школы и 6 классов урок и закончат в 13.40.

Время окончания не точное, а начала точно.

Что касается второй линейки, то там тоже какие-то классы из началки будут. Поэтому я и сказала уточнять у кл. рук.!

Первые классы в субботу не учатся. (Ира спрашивала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозвонилась до школы.

Списков первоклашек как таковых пока нет.. точнее они до сих пор принимают документы и формируют списки..поэтому они не готовы (не сформированы до конца)

С трудом, удалось узнать нашего учителя .. и то только потому что я звонила накануне и они запомнили нашу фамилию.. а так говорят "все узнаете на родительском собрании 24 августа".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть информация, медсестра вышла из отпуска?

Я еще в отпуске, и выйду только 3-го сентября :P . Медкарты приносите врачу по пятницам с 9.30 до 12.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще в отпуске, и выйду только 3-го сентября :P . Медкарты приносите врачу по пятницам с 9.30 до 12.00

очень "удобное" время для работающих родителей.. :( :glare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...