Перейти к содержанию

Школа № 5


alexus

Рекомендуемые сообщения

Нам на собрании сказали, что начинается стройка и ремонт, с 1-ого апреля закрывают спортзал на ремонт , физ-ра на улице ( :D ), а с 1-ого мая закрывают столовую, про кормежку пока не понятно, возможно будут сухие пайки. И выпускной в этом году будет не в школе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от 2 смены никакая пристройка не спасёт.

Скорее всего нет. Пристройка планируется, если не ошибаюсь, для началки, а их сейчас не меньше половины от общего кол-ва учеников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там будут пристраивать 5 пристроек:

1. корпус в 3 этажа под начальную школу и новый актовый зал, плюс ИТП

2. одноэтажная пристройка напротив нынешней столовой - актового зала под пищеблок;

3. одноэтажная пристройка к спортзалу под санитарно-бытовые помещения (раздевалки, душевые, санузлы и т.п.);

и две лестницы

и реконструкция части первого этажа под мед. блок. и гардероб

ну и строительство спортивного ядра (школьный стадион и спортивные площадки)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Прошу откликнуться родителей, чьи детки учатся по программе "2100", хотелось бы услышать ваше мнение относительно данной программы. Как она дается детям. Как с учебной литературой дело обстоит? Ну и вообще ваше мнение. При записи в 5 школу, педпгог-логопед настоятельно рекомендует данную программу,  мы пока записались на "Школу России". Заранее спасибо всем откликнувшимся.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Прошу откликнуться родителей, чьи детки учатся по программе "2100", хотелось бы услышать ваше мнение относительно данной программы. Как она дается детям. Как с учебной литературой дело обстоит? Ну и вообще ваше мнение. При записи в 5 школу, педпгог-логопед настоятельно рекомендует данную программу,  мы пока записались на "Школу России". Заранее спасибо всем откликнувшимся.  

Мы учимся по 2100. 2-й класс, проблем особых не вижу. Учебники все выдала школа, закупили только рабочие тетради (800-1000 р). По окружающему миру только на мой взгляд очень много для 2 класса напихано, ощущение что все уже прошли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за отклик! А как вам учебник по окружающему миру, мне сказали, что он практически пустой и к нему приходится докупать самостоятельно кучу доп. литературы?  

 

Мы учимся по 2100. 2-й класс, проблем особых не вижу. Учебники все выдала школа, закупили только рабочие тетради (800-1000 р). По окружающему миру только на мой взгляд очень много для 2 класса напихано, ощущение что все уже прошли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за отклик! А как вам учебник по окружающему миру, мне сказали, что он практически пустой и к нему приходится докупать самостоятельно кучу доп. литературы?  

Да, в учебнике текста не много, а объем информации большой нужно переварить... Мы ничего не покупали, но мне пришлось помогать в освоении материала+интернет в помощь, обясняла как могла. Глобус у нас весь пластелином залеплен :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы учимся по 2100. 2-й класс, проблем особых не вижу. Учебники все выдала школа, закупили только рабочие тетради (800-1000 р). По окружающему миру только на мой взгляд очень много для 2 класса напихано, ощущение что все уже прошли. 

а мне показалось что это программа, разработанная для разрушения детского мозга. по любому предмету - ужас, ужас и ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...