Перейти к содержанию

Школа № 5


alexus

Рекомендуемые сообщения

У нас на свидетельстве стоит штамп прописки. Можно было не тащить справку из Жэка.

все-равно просят

(у нас тоже стол штамп) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все-равно просят

(у нас тоже стол штамп) 

Если на свидетельстве штамп стоит, то справку о прописке не просят.

Об этом даже на собрании говорили ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на свидетельстве штамп стоит, то справку о прописке не просят.

Об этом даже на собрании говорили ;)

а я спрашивала когда документы принимали, (в том году) мне сказали что все-равно надо ..

 

ну нет, так нет.. но ИМХО на всякий случай может и стоит взять ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Драгоценная,

Спасибо большое за ответ.

А сколько платить за год в интелект-сервисе, не в курсе? 

Подскажите, а есть кто из 32 дома ул. Граничная, кто водит своего ребёнка в 5-ую школу?

Подскажите, а есть кто из 32 дома ул. Граничная, кто водит своего ребёнка в 5-ую школу?

Я вожу ребёнка в 5-ю школу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед нами сейчас опять ребенка сбили, сам шагнул на проезжающую газель на пешеходном переходе, регулировщик остановил движение, но ребенок не дождался, пока последняя машина проедет и сделал шаг. Дети спят.

 Вчера в школе  детям запретили пользоваться этим переходом из-за стройки, там и знаки поставили, теперь переходить за поворотом за больницей ( а там ведь намного страшней переход- сразу за поворотом !!!!!), но с утра на нашем стоит регулировщик, и дети идут здесь.

 Надеюсь, ребенок не сильно пострадал (он шел то ли с мамой, то ли с мамой друга), я побежала за скорой, на обратном пути видела, что он сидит на бордюре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родители!

Поделитесь, пожалуйста. Последние 3-4 дня ваши дети не жалуются на плохое самочувствие именно в школе? Не "воспаление хитрости".

Мой сын второй день жалуется на тошноту и слабость именно находясь в школе. Питается нормально, дома не тошнит. Вчера поделился, что двух девочек отправили домой с тошнотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родители!

Поделитесь, пожалуйста. Последние 3-4 дня ваши дети не жалуются на плохое самочувствие именно в школе? Не "воспаление хитрости".

Мой сын второй день жалуется на тошноту и слабость именно находясь в школе. Питается нормально, дома не тошнит. Вчера поделился, что двух девочек отправили домой с тошнотой.

Мой не жалуется.

Может съели чего? У меня ребенок в школе не обедает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед нами сейчас опять ребенка сбили, сам шагнул на проезжающую газель на пешеходном переходе, регулировщик остановил движение, но ребенок не дождался, пока последняя машина проедет и сделал шаг. Дети спят.

 Вчера в школе  детям запретили пользоваться этим переходом из-за стройки, там и знаки поставили, теперь переходить за поворотом за больницей ( а там ведь намного страшней переход- сразу за поворотом !!!!!), но с утра на нашем стоит регулировщик, и дети идут здесь.

 Надеюсь, ребенок не сильно пострадал (он шел то ли с мамой, то ли с мамой друга), я побежала за скорой, на обратном пути видела, что он сидит на бордюре.

Если дети будут пользоваться переходом на повороте за больницей, то случаев с наездами только больше станет! Жуткий переход! Когда я сама за рулем, приходится шею выворачивать из всех сил, чтоб разглядеть, переходит там кто-то или нет, за стойкой ничего не видно. Не уверена, что все водители старательно выворачивают шеи.

Неужели трудно немного перенести переход в сторону от стройки, поставить там знаки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой не жалуется.

Может съели чего? У меня ребенок в школе не обедает.

Тоже не ест в школе. Ну, может булочку купить, но покупает их уже оч давно и ничего подобного не было.

Знаю, что ремонт идет, спросила, может, краской пахнет? Говорит, что не пахнет ничем. Странно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...