Перейти к содержанию

Школа № 5


alexus

Рекомендуемые сообщения

Если дети будут пользоваться переходом на повороте за больницей, то случаев с наездами только больше станет! Жуткий переход! Когда я сама за рулем, приходится шею выворачивать из всех сил, чтоб разглядеть, переходит там кто-то или нет, за стойкой ничего не видно. Не уверена, что все водители старательно выворачивают шеи.

Неужели трудно немного перенести переход в сторону от стройки, поставить там знаки!

Абсолютно согласна, тем более днем в солнечную погоду как раз поворачиваешь, солнце в глаза бьет, а тут тебе дети!!!!! Переход очень опасный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Claire, в прошлый четверг впервые ребенок позвонил из школы, сказал голова сильно болит( обычно не жалуется на голову) пришлось забрать с уроков, он сказал, что после него еще один мальчик на голову жаловался, я съязвила, мол, тоже с уроков хочет сбежать:) но он сказал, что по нему реально видно, что ему плохо стало, побелел весь:(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Claire, в прошлый четверг впервые ребенок позвонил из школы, сказал голова сильно болит( обычно не жалуется на голову) пришлось забрать с уроков, он сказал, что после него еще один мальчик на голову жаловался, я съязвила, мол, тоже с уроков хочет сбежать :) но он сказал, что по нему реально видно, что ему плохо стало, побелел весь :(((

Складывается такое впечатление, что как будто травят кто-то чем-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Складывается такое впечатление, что как будто травят кто-то чем-то...

На прошлой неделе на завтрак моему ребенку (1 класс) попался йогурт, как он сказал "зеленый и волосатый", т.е. плесень. Может дело в некачественном питании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дети с середины марта по начало апреля, все трое переболели рото-вирусной инфекцией. У младших болезнь проходила сложнее, а у старшего болела голова и было расстройство желудка. Возможно у вас то же самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой не ест в школе. Иногда покупает булки, говорит, что очень вкусные и никогда от них ничего подобного не было.

Я не имела в виду "травят" в школе, а ВООБЩЕ, типа, испарения какие-нибудь :)

Первый раз списывала на метеозависимость (бывает у нас такое), а теперь думаю, что надо шагать к врачу, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще врачи (некоторые, знающие) в нашем городе вам могут многое рассказать про "испарения". После таких рассказов некоторые впечатлительные из города просто переезжают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...