Перейти к содержанию

Школа № 5


alexus

Рекомендуемые сообщения

да это учения у них с пожарными.. и эвакуация плановая :)

 

сейчас тоже видела девочек (класс 4 наверное) , которые шли по улице и кричали что "школа сгорела" :)  )


Странно..., мне из окна ничего не видно. Мы во 2 смену собираемся.

ага, всех предупреждали .. и из-за этих учений дети сегодня во вторую смену начинают учиться чуть позже (мы с 14,30)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа, может поэтому нам сегодня на час позже....

 

Достала бинокль :ph34r: , все вроде спокойно - строители кровлю крыть начали на пристройке :D ...

Изменено пользователем muna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа, может поэтому нам сегодня на час позже....

да, поэтому :)

(нам учительница все позовчера объясняла .. но слышали только родители, которые сами забирают своих детей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорей бы этот ремонт закончился.класс 4 Б.

1) Случай в классе  диктант при работающих перфораторах. Лучшая оценка для задних рядов 4/3

2)Мой сын 20 сентября вышел на перемену.В глаз со стороны строителей прилетел кусок (осколок) чего то (стекловата скорей всего) мелкого.Царапина прошла через весь глаз. В пятницу полная потеря зрения глазом. К сегодняшнему дню глаз по прежнему видит не на 100 % + посещение окулиста 1000 руб+ капли 800 руб. Стоит ли начинать катить балоны на строителей ?Заключение от окулиста на руках и есть запись у медицинской сестры.

Изменено пользователем Nikolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорей бы этот ремонт закончился.класс 4 Б.

1) Случай в классе  диктант при работающих перфораторах. Лучшая оценка для задних рядов 4/3

2)Мой сын 20 сентября вышел на перемену.В глаз со стороны строителей прилетел кусок (осколок) чего то (стекловата скорей всего) мелкого.Царапина прошла через весь глаз. В пятницу полная потеря зрения глазом. К сегодняшнему дню глаз по прежнему видит не на 100 % + посещение окулиста 1000 руб+ капли 800 руб. Стоит ли начинать катить балоны на строителей ?Заключение от окулиста на руках и есть запись у медицинской сестры.

Какой-то ужас:(

Неужели никто из родителей не возмущен этим? И шумом, и мусором?

Сочувствую вам, думаю разобраться в происшествии надо обязательно. Может быть кого-то наверху ваш случай заставит задуматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне как то странно  такое слышать.. директор уверяла , что все выходы в пристройку замурованы до окончания строительства, в чем лично я визуально убедилась.. т.е. стройка ни внешняя, ни внутренняя никак не соприкасается с учебным процессом , за исключением шума ..перфораторы да.. это жесть .. но тут другого выхода видимо нет.. школа учится в 2 смены и занята детьми с 8 до 19 как минимум .. ну не ночью же им сверлить и делать наши классы .. они так и к след. году не сдадут..

а вот где ваш сын словил что то там в глаз - я не поняла и удивительно..

была и на 2 и на 3 этаже .. выходы к пристройке все закрыты, до выходов везде ремонт сделан и строителей в помещениях где учатся дети - НЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне как то странно  такое слышать.. директор уверяла , что все выходы в пристройку замурованы до окончания строительства, в чем лично я визуально убедилась.. т.е. стройка ни внешняя, ни внутренняя никак не соприкасается с учебным процессом , за исключением шума ..перфораторы да.. это жесть .. но тут другого выхода видимо нет.. школа учится в 2 смены и занята детьми с 8 до 19 как минимум .. ну не ночью же им сверлить и делать наши классы .. они так и к след. году не сдадут..

а вот где ваш сын словил что то там в глаз - я не поняла и удивительно..

была и на 2 и на 3 этаже .. выходы к пристройке все закрыты, до выходов везде ремонт сделан и строителей в помещениях где учатся дети - НЕТ.

 

 класс 4 б перемена между 2 и 3 уроками. прямого контакта со строителями нет но пыль под ногами всё равно есть. дети бегают по коридору и её поднимают. Мне тоже сначала показалось всё как то страно но факт попадания мусора в глаз зафиксирован учительницей,школьной медсестрой,глазной врач (как раз у неё был приём в школе) и окулистом в медицинском центре в Павлино. Я с понимаением отношусь к непониманию Иришы где можно словить что то в глаз.  :D  Но факт вещь упрямая.

Изменено пользователем Nikolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...