Перейти к содержанию

Школа № 5


alexus

Рекомендуемые сообщения

со второй сменой никаких доп занятий не получается...:( Жутко неудобно...Но в коле я бы не стала водить на доп.курсы анг. яз. Чот мне не нравится. В саду и то интенсивнее ребенок осваивал. Но там была методика Мещеряковой-вот если бы по этой методике были доп. зан. я бы его отдала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые родители.

Сейчас пришел сын из школы (5 класс). Рассказал, что вместо урока математики была "лекция" женщины в полицейской форме.

Насколько я знаю, никаких сверхъестественных ЧП не происходило. Однако по словам ребенка, эта женщина почему-то взяла на себя функции учителя, то есть стала проверять дневники у большинства учеников с комментариями в духе "если не будешь нормально заполнять дневник, будете плохо себя вести то мы заберем в спецшколу и вы не будете жить со своими мамами". Довела девочку до слез. У моего выясняла адрес и номер телефона.

Это вообще ЧТО? Кто-нибудь в курсе этого безобразия? Должны ли быть предупреждены родители о таком посещении? Я далеко не онажемать, но что-то меня сильно напряг такой урок математики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые родители.

Сейчас пришел сын из школы (5 класс). Рассказал, что вместо урока математики была "лекция" женщины в полицейской форме.

Насколько я знаю, никаких сверхъестественных ЧП не происходило. Однако по словам ребенка, эта женщина почему-то взяла на себя функции учителя, то есть стала проверять дневники у большинства учеников с комментариями в духе "если не будешь нормально заполнять дневник, будете плохо себя вести то мы заберем в спецшколу и вы не будете жить со своими мамами". Довела девочку до слез. У моего выясняла адрес и номер телефона.

Это вообще ЧТО? Кто-нибудь в курсе этого безобразия? Должны ли быть предупреждены родители о таком посещении? Я далеко не онажемать, но что-то меня сильно напряг такой урок математики.

Прикольненько. Чем дальше тем чудесатее и чудесатее. У вас классный рук.есть? Звоните ей. Может ребенок присочинил? Такое тоже бывает. Ну и завучу завтра с утречка. Весело. Весело. Может у них какой-нибудь по делам несовершеннолетних приходил? по делу какому? мдас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вообще ЧТО? Кто-нибудь в курсе этого безобразия?

Мой тоже в 5-ом (5в), говорит, что к ним никто не приходил, все было как обычно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Claire,такое практикуется в школе. Мне довелось как то  поприсутствовать на одной встрече, где господин полицейский сказал, что 5 школа гремит по всей области в сводках. Постоянно какие то драки и другие разборки среди учеников. Поэтому теперь полицейские, в целях профилактики, посещают уроки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Мне одно непонятно.Мальчики всегда дрались в школах и будут драться.Но никогда за пинок или подзатыльник не ставили в комнату милиции на учёт. Поскольку как я понимаю наша доблестная милиция регистрирует каждую затрещину то и получается что 5 школа чемпион Московской области по правонарушениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Мне одно непонятно.Мальчики всегда дрались в школах и будут драться.Но никогда за пинок или подзатыльник не ставили в комнату милиции на учёт. Поскольку как я понимаю наша доблестная милиция регистрирует каждую затрещину то и получается что 5 школа чемпион Московской области по правонарушениям.

при такой переполненности школы и классов не мудрено .. что дети более возбудимы и им тесно + по 6 уроков

 

но какое они имеют право пугать детей.. и заглядывать в дневник?

 

стала проверять дневники у большинства учеников с комментариями в духе "если не будешь нормально заполнять дневник, будете плохо себя вести то мы заберем в спецшколу и вы не будете жить со своими мамами". Довела девочку до слез. У моего выясняла адрес и номер телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Claire,такое практикуется в школе. Мне довелось как то  поприсутствовать на одной встрече, где господин полицейский сказал, что 5 школа гремит по всей области в сводках. Постоянно какие то драки и другие разборки среди учеников. Поэтому теперь полицейские, в целях профилактики, посещают уроки.

Да, я позвонила учительнице и она сказала, что это в целях профилактики. Возможно и надо, но не стоит путать детей и гопников "с раЁна".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...