Перейти к содержанию

Школа № 5


alexus

Рекомендуемые сообщения

 

Это называется "дать вредный совет". Представляю, что будет, когда это предадут огласке. Во движуха начнется! :) Хе-хе. Надо с клас руком поговорить сначала. И ещё я бы просто дозвонилась завучу- просто достаточно будет поделиться тревогой за психологический комфорт своего ребенка. Честно говоря, я бы не хотела, чтобы моего ребенка ТАК воспитывали. Есть "трудные" дети-проводите работу индивидуально! Почему должны страдать невинные благополучные дети??? Конечно, дети со страху могут и преувеличить-всё таки 5 класс, не 10.

А по поводу мед осмотра-вроде была информация, что 29 будет диспансеризация? Чо, никто объявления не читает? Или это только нам класрук распечатала и вложила в дневники?

А дневники уже давно заработали, только пока там никакой информации и никакого диалога родители-учителя нет. Ждемс. И начинать этот диалог с разборок...Даже МНЕ это кажется через чур!!! :)

А что будет? если это обсудить в блоге класса с клас. рук-м и родителями.. а при непонимание привлечь остальных..

ну по крайней мере, это будет значительно эффективней , чем "пугать"  ТУТ  других родителей..

 

какая диспансеризация?  :o  :huh:  мы тоже не в курсе..

(тем-более странно запугивание этим..)

 

а сам проект дневник насколько я поняла заработает в полную силу  после НГ вроде.. но сейчас там ученики и родители, как и учителя активно регистрируются.. и уже есть возможность общения..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Дети в школу могут не ходить. :D

(Сегодня праздник у ребят- ликует пионерия !

Сегодня в гости к ним придёт

Лаврентий Палыч Берия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети в школу могут не ходить. :D

(Сегодня праздник у ребят- ликует пионерия !

Сегодня в гости к ним придёт

Лаврентий Палыч Берия)

наоборот.. все в парадном :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять не приехал губернатор.Уже второй раз кидает. :D Первый был на открытии Ориона.

завтра говорят возможно ;)

нам сказали нарядными прийти ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне дочь-первоклассница на той недели говорила, что приезжал. Детям (1 класс) подарили сумку с подарком( карта Подмосковья, диск и ещё что- то).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне дочь-первоклассница на той недели говорила, что приезжал. Детям (1 класс) подарили сумку с подарком( карта Подмосковья, диск и ещё что- то).

это подарки первоклашкам на НГ по всему городу такие ...

(зы: моему в том году зажали :( т.к. не был в школе... ))

 

по крайней мере в этом году, в павлинской школе ;3  на НГ учитель всем первоклашкам  раздавала ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это подарки первоклашкам на НГ по всему городу такие ...

(зы: моему в том году зажали :( т.к. не был в школе... ))

 

по крайней мере в этом году, в павлинской школе ;3  на НГ учитель всем первоклашкам  раздавала ...

что то часто в нашей школе часто зажимать всё стали.Билеты на елку многодетным тоже зажали.Приходилось из завуча выбивать.

Учеников много в школе а как гласит русская мудрость - украсть немножко не воровство а делёжка. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...