Перейти к содержанию

Школа № 5


alexus

Рекомендуемые сообщения

что то часто в нашей школе часто зажимать всё стали.Билеты на елку многодетным тоже зажали.Приходилось из завуча выбивать.

Учеников много в школе а как гласит русская мудрость - украсть немножко не воровство а делёжка. :D

в этом году  - в нашем  классе обеспечили всех как положено. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего моему первоклашке не подарили на Новый год.  Но хорошо, хоть на елку сходили

зажали  :D  ?

 

судя по общению с подругами, коих у меня в железке не одна... и чьи дети учатся в разных школах... эти наборы дарили первоклашкам города.. чаще к НГ приурочивали... (не у всех)

если что, речь идет о "подарке от Губернатора М.О." .. там книга, пазлы и ещё что то фирменное на тему Подмосковья.. )

племяшка ещё в позапрошлом году (сейчас в 3 классе учиться) получила..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не знает, когда электронный дневник заработает в полном объеме? В декабре начали оценки выставлять и опять заглохли... За весь январь никаких изменений. Даже расписание прошлогоднее висит до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это видимо учитель не заполняет. У нас оценки выставляют, ну бывает попозже на 2-3 дня мах. А расписание - да, тоже прошлогоднее( Видимо не успели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все ведется аккуратно

А у вас начальная школа или средняя?

У нас пятый класс. Учителя разные, но не заполняет никто... Только в декабре все оценки выставили

Изменено пользователем VITA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько в 5 школе можно пропустить дней по записке от родителей дней ? В интернете пишут что 2-3 но мол нет никаких законов всё на усмотрение администрации. Вот и хотелось бы знать как всеми любимая администрация относится к кол-ву дней по записке от родителей :D

Изменено пользователем Nikolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не знает, когда электронный дневник заработает в полном объеме? В декабре начали оценки выставлять и опять заглохли... За весь январь никаких изменений. Даже расписание прошлогоднее висит до сих пор.

Такая же фигня. Только у моего и в обычном дневнике оценок нет, поэтому я в нем не расписываюсь, хотя классный руководитель ругается... А смысл мне за пустые листы расписываться. Может там двоек по каждому предмету куча, а я и не знаю.

сколько в 5 школе можно пропустить дней по записке от родителей дней ? В интернете пишут что 2-3 но мол нет никаких законов всё на усмотрение администрации. Вот и хотелось бы знать как всеми любимая администрация относится к кол-ву дней по записке от родителей :D

на собрании говорили, что три дня.

зажали  :D  ?

 

судя по общению с подругами, коих у меня в железке не одна... и чьи дети учатся в разных школах... эти наборы дарили первоклашкам города.. чаще к НГ приурочивали... (не у всех)

если что, речь идет о "подарке от Губернатора М.О." .. там книга, пазлы и ещё что то фирменное на тему Подмосковья.. )

племяшка ещё в позапрошлом году (сейчас в 3 классе учиться) получила..

а не знаю... На 1 сентября были дневник, книжка вроде какая-то, ручка (фиг знает от кого, раздавали у ворот всем ученикам).

Это видимо учитель не заполняет. У нас оценки выставляют, ну бывает попозже на 2-3 дня мах. А расписание - да, тоже прошлогоднее( Видимо не успели.

а вот интересно, нужно ли жаловаться кому-то на невыставление оценок? Или пожалеть и так загруженных учителей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...