Перейти к содержанию

Школа № 5


alexus

Рекомендуемые сообщения

@Nastena,Насть, можно и завуча тоже. Кстати про учительницу по математике- Ульяна сказала, что уже видела ее в школе, и по слухам она скоро совсем выйдет, так что с математикой надеюсь все скоро будет нормально.

Муж сегодня в школу пойдет, попросила узнать, что там с дневниками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то я не очень понимаю, а в чем проблема у учителя поставить в дневник СРАЗУ отметку, когда ее озвучили? а не потом, в конце недели и т.д...

в пору моего обучения - после ответа сразу дневник давали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то я не очень понимаю, а в чем проблема у учителя поставить в дневник СРАЗУ отметку, когда ее озвучили? а не потом, в конце недели и т.д...

в пору моего обучения - после ответа сразу дневник давали...

Наташ, ну вот честно, не знаю что им мешает ставить сразу! Когда я училась, то мы тоже выходили отвечать к доске с дневником... Правда оценки за контрольные, самостоятельные выставляли потом. В конце недели собирали дневники и за пару перемен я и подружка проставляли всему классу все что есть в журнале в дневник, классная расписывалась и мы всем раздавали дневники обратно.

 

Муж сегодня в школу пойдет, попросила узнать, что там с дневниками.

Отлично, поделишься потом что там скажут  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то я не очень понимаю, а в чем проблема у учителя поставить в дневник СРАЗУ отметку, когда ее озвучили? а не потом, в конце недели и т.д...

в пору моего обучения - после ответа сразу дневник давали...

могут наврать, что дома его оставили ,если оценка плохая. Домашку тоже нифига не записывает. Хоть лупи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем сказали на следующей неделе все заработает, все оценки будут в эл.дневнике, у них там какие-то компьютерные работы ведутся. По поводу ответа у доски, мой чаще всего даже не знает, что ему поставили:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем сказали на следующей неделе все заработает, все оценки будут в эл.дневнике, у них там какие-то компьютерные работы ведутся. По поводу ответа у доски, мой чаще всего даже не знает, что ему поставили :)))

может это из-за того, что некоторым учителям только поставили компы?

наша раньше со своего личного делала... сейчас вроде как поставили в кабинете,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто записывался в 5 школу на  курсы  по английскому языку 2 -е классы !Расписание понедельник и вторник  начало в 12 .50  учитель встречает  возле  раздевалки  детей  .Пока нет постоянного класса для занятий!Все вопросы можно будет задать в понедельник учителю приводить в 12.40 детей !

Изменено пользователем alex8911
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть родители четырехклассников, подскажите, пожалуйста, какой учитель лучше. Сын в этом году идет в школу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда в 5 школе начинается подача документов в 1 класс?

во многих школах с марта...

Я на сайте 5 школы видела - 14 марта по-моему, посмотрите там и формы документов есть.http://shcool5.edusite.ru/p15aa1.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...