Перейти к содержанию

Школа № 5


alexus

Рекомендуемые сообщения

да, я тоже потом зашла... причем не понятно, прогимназию штоль отдельно принимать будут? :) каждую группу в свой день....

и нафига им карта прям сразу медицинская... некоторые только начинают врачей обходить... а кто в саду, у тех ваще карта не на руках... "чудны крестьянские дети"....


во многих прием документов с 3 марта, где то с 7.... ваще странно... я раньше думала, что у нас в России прием начинается ВЕЗДЕ 1 апреля...а тут, вишь, все как сложно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я тоже потом зашла... причем не понятно, прогимназию штоль отдельно принимать будут? :) каждую группу в свой день....

и нафига им карта прям сразу медицинская... некоторые только начинают врачей обходить... а кто в саду, у тех ваще карта не на руках... "чудны крестьянские дети"....

во многих прием документов с 3 марта, где то с 7.... ваще странно... я раньше думала, что у нас в России прием начинается ВЕЗДЕ 1 апреля...а тут, вишь, все как сложно...

все просто,  едешь и приносишь все доки сначала.. приводишь ребенка  - пущай прослушают.

выбираешь педагога.. записываешься..

позже (чуть ли не к августу приносишь мед. карту.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все просто,  едешь и приносишь все доки сначала.. приводишь ребенка  - пущай прослушают.

выбираешь педагога.. записываешься..

позже (чуть ли не к августу приносишь мед. карту.. )

дык в том то и дело, что у них в требовании на запись в школу.... может это просто про вообще документы, а не на момент записи....

ну лана  будет видно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык в том то и дело, что у них в требовании на запись в школу.... может это просто про вообще документы, а не на момент записи....

ну лана  будет видно...

ну дык про вообще ;):)

мед. доки ты можешь принести в последний момент..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, в Ольгино в новом году введут в эксплуатацию новую школу??? :blink:

а вдруг ;)  :blink:

 

обещанного 3 5 года ждут...

пристройку же тоже когда то  обещали.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про новую школу даже как то неожиданно было услышать, еще и сказал, что на 6 улице...  :blink:  Неужели построят? Очень хотелось бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...