Перейти к содержанию

Школа № 5


alexus

Рекомендуемые сообщения

Аллергикам антигистамины дают в течение 3-х дней до прививки, иначе будет не та реакция и затаскают по туб.диспанцерам. У меня сын аллергик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

После строительства пристройки большая половина детей со 2-4 класс стали учиться в 1-ю мнену. Но для них это своего рода стресс, после учёбы во 2ю смену. Дети никак не могут адаптироваться. Так что мы рады, что у нас 2я смена осталась(мы в 3 классе) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 марта 2014 года, в 18:00 - в школе №5 состоится День открытых дверей для родителей будущих первоклассников.

 

В школе № 5 в 2014-15 учебном году планируется открыть 6 первых классов, для приёма открыты 150 мест.

 

С 11 марта начинается запись родителей будущих первоклассников на дату подачи документов ребёнка для записи в 1 класс. Также записаться можно будет по телефону 8-495-527-70-23

 

Приём документов будет осуществляться по вторникам и пятницам с 12:00 до 14:00 в кабинете  №304.


Фильм о школе:
 

http://youtu.be/KlChAzqHpQY

Изменено пользователем Lyuolsi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит все-таки стало попросторней? Т.е. теперь у каждого класса есть свой кабинет и отдельная раздевалка для началки, правда? Посмотрела фильм по ссылке Lyuolsi - прямо-таки вполне  приличная школа оказывается...;) а в связи с тем, что ее обновили полностью, то совсем не хуже новой 14-ой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое ощущение, что я ребенка вожу в другую школу. :) Да  ничего там пока не поменялось. Не знаю никого, кто после 2й смены начал в первую учиться- видимо только 1ые классы как и раньше... Раздевалка как была у всех там же и осталась. Да, кабинеты, слава тебе богу наконец отдельные- и то, я особо не вникала. Бассейна нет. Актовый зал-суперский, но мы там ещё ни разу не были. :) Школа отремонтирована и изнутри и снаружи. Стало  уютнее. Ещё бы побольше стабильности в расписании и внеклассных мероприятий побольше -цены школе не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сын учится в 3 кл., полгода учились во вторую смену с нового года ходим в первую, ребенок реально ни как не может адаптироваться, это и на учебе отразилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У началки сделали отдельный спорт-зал..  хотела порадоваться... 

только раньше мы занимались в общем спорт-зале вместе с 3-4 классами ... и он хоть был большой...

то теперь мы занимаемся в отдельном спорт-зале для начальной школы, ... только размером он с обычный класс. а занимаются так же 2-3 класса.. да ещё не всегда учитель приходит за классом.. часто бывает зазря форму и кеды носим...

у нас появился свой класс и 1 смена.... устраивает больше!!! чем вторая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас класс на двоих так и остался! Печально... И физ-ра в маленьком необорудованном классе вызывает недоумение. Может спортзал не проектировался? Раздевалку отдельную пока не сделали. И знакомые из 2го класса есть, кто остались во 2ю смену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...