Перейти к содержанию

Школа № 5


alexus

Рекомендуемые сообщения

@ddimma, со второго, но какой учебник покупать скажут на собрании в конце августа 

@grigorusha, спасибо. Я не за учебник переживаю, за доп. занятия по английскому.

Придется уже в этом году ходить, запускать не хочется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, привет. Что все-таки с формой в 6 А? У парней тоже жилетки? Я смотрела максимальный рост - он мне впритык. А продавцы говорят, что больше не бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Что все-таки с формой в 6 А? У парней тоже жилетки? Я смотрела максимальный рост - он мне впритык. А продавцы говорят, что больше не бывает

Жилетки нужны всем в обязательном порядке. Форма для среднего звена темно-синяя из коллекции Кембридж. Представители родительского комитета, которые были на собрании у директора, должны были донести эту информацию до своих классов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nastena,Насть, тоже жилетки, но мы в деревне, поэтому в магазине я еще не была, и Ульяна у меня уже 160 ростом


@Natka,У меня сейчас тоже сайт не открылся, но была еще такая информация

 С 1 июля в Железнодорожном начнет работать магазин фирмы "Безопасная школа" по продаже школьной формы. Адрес - ул.Новая д.8а 2 эт. Это торговый центр "Корона". По словам представителя фирмы в магазине будет представлен весь модельный и размерный ряд (и для мальчиков, и для девочек). Магазин будет работать июль и август.

Кроме того, с 15 августа обещают организовать продажу школьной формы в самой школе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@grigorusha, спасибо за наводку. Была в ТЦ Корона. Форма продается в углу компьютерного магазина :o Для 5-й школы (я, правда только для девочек смотрела) есть только жилетка какого-то жалкого вида (она же для мальчиков), туда хочется только плакать, да еще юбки нескольких моделей. Юбки все для полных девочек, однако, на обозначенный рост, по-моему, коротковаты. Если взять юбку на больший рост, то она еще шире. Я была с дочкой, все мерили, смогли только урвать одну шт, потому что она с запАхом. Обещают через 2 недели подвезти брюки (для девочек).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я надеюсь, что в школе ассортимент будет, у меня дети стройняхи, на сайте была информация что есть разные размеры на один рост( и на стройных и на пухленьких)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про жилетке - я 156 см меряла жилетку на рост 170. Мне она была впритык.  Не знаю, что у них за размеры.


Не буду заранее покупать ничего, дети вернутся, тогда будем искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на себя одевала.


этот год еще проходит, а потом что?

Кстати, говорит, что не будет в жилетке ходить. Можно жилетку только в торжественных случаях одевать? Или на постоянку такая форма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...