Перейти к содержанию

Школа № 5


alexus

Рекомендуемые сообщения

А есть какая-то "официальная" информация по составу этой формы? Что надо брать обязательно, а что нет? Моя тоже сказала, что жилетку не оденет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Официальная" информация по составу школьной формы была озвучена на собрании директором. Среднее звено темно-синий низ, жилетка. На торжественные случаи жилетка будет обязательна, на постоянку по желанию. По поводу начальной школы не вникала, но жилет тот же, а вот низ по-моему шотландка красная для девочек и темно-синий для мальчиков. Еще был разговор об эмблеме 5 школы, которую нужно будет нашить на жилетку, но это еще в планах. Как то так...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня пока интересует начальная школа, девочки. На собрании не была  ;)  Шотландка совсем нас опечалила... купили уже одну синюю юбку. И сарафаны что-ли клетчатые надо брать  :o ? А брюки? вряд ли их клетчатыми нашьют  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня пока интересует начальная школа, девочки. На собрании не была  ;)  Шотландка совсем нас опечалила... купили уже одну синюю юбку. И сарафаны что-ли клетчатые надо брать  :o ? А брюки? вряд ли их клетчатыми нашьют  :D

Нужна только жилетка и клетчатая юбка, это на линейки, в остальное время можно ходить в одежде классического стиля, но придерживаться синих цветов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу! Значит придется еще и шотландку обязательно покупать! 1 сентября надо "в клеточку и полосочку" приходить? Про это было сказано? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на себя одевала.

этот год еще проходит, а потом что?

Кстати, говорит, что не будет в жилетке ходить. Можно жилетку только в торжественных случаях одевать? Или на постоянку такая форма?

Можно только в торжественных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Natka, юбка-клетка тоже по желанию, я была на собрании, в обязательном порядке только  темно-синий цвет формы и логотип на жилетке. Я буду брать одну юбку (предлагаемые клетки меня совсем не впечатлили, возьму однотонную), какой-нибудь сарафан и несколько брюк, потому что практически весь год моя дочка ходит в брюках ( пойдем в 3 класс) , юбка не практична, особенно в прохладу и морозы, теплые штаны наверх уже ни в какую не одевает. По поводу клетки для началки - было такое предпочтение у некоторых учителей, но опять -таки не в обязательном порядке  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у нас точно такие же предпочтения! Брюк пока нет в магазине, где я была. Но жилетку я тоже не взяла. Получается обязательно надо? сколько она хоть стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Той фирмы, которая представлялась на собрании, были что-то в районе 700 р ( могу путать), и эмблему школы обещали в районе 100 р. Я тоже ничего еще не купила, планировала в школе закупиться. А кто-нибудь звонил в школу, а то , может, фирма уже отказалась, а мы ждем ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...