Перейти к содержанию

Школа № 5


alexus

Рекомендуемые сообщения

Мы идем в первый класс в школу № 5, про форму ничего не слышали, так как ни на каких собраниях еще не были. Подскажите какую  форму (какой фирмы) вы здесь обсуждаете? Эта форма обязательна для всех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы идем в первый класс в школу № 5, про форму ничего не слышали, так как ни на каких собраниях еще не были. Подскажите какую  форму (какой фирмы) вы здесь обсуждаете? Эта форма обязательна для всех?

Форма вот эта http://www.safeschool.ru/pages/389 коллекция кембридж, для всех обязательна синяя жилетка, адрес магазина в Железке я выше давала, еще в школе будет продаваться с середины августа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форма вот эта http://www.safeschool.ru/pages/389 коллекция кембридж, для всех обязательна синяя жилетка, адрес магазина в Железке я выше давала, еще в школе будет продаваться с середины августа

нам не говорили обязательно этой фирмы покупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам не говорили обязательно этой фирмы покупать

На собрании говорили что всем нужно купить одинаковые жилетки именно этой фирмы, чтобы на линейках все были одинаковые, все остальное по желанию, но придерживаться синей гаммы.(для началки еще говорили про юбки в клетку для линеек, но я не сильно вникала т.к. у меня мальчик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, извините я на сайте нашла, что коллекция Кембридж только для Девочек, а какая форма для мальчиков в школе №5? Заранее спасибо за ответ.


Прошу прощения, нашла и для мальчиков........ такая не красивая.....фууу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а если придерживаться темно синих тонов, то можно купить строгие джинсы и удобный джемпер например???

Бывают удобные штаны, но не брюки........ Как вы думаете в джинсах разрешат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Катриен, в джинсах не разрешают ходить в школу. Чем плохи брюки?

Я качество предлагаемой школы одежды не видела, если будет так себе, куплю только жилетки своим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...