Перейти к содержанию

Не кладите дешевый металлопласт в цемент!!!!!!!


Gille

Рекомендуемые сообщения

...а люди резиновыми кишками на медных проволоках разводят и спят спокойно. Соседи снизу спят плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я гребенку сварил из тройников и кранов. Краны, кстати, нормального проходного сечения поставить можно, не такие как на стандартных гребенках. Да, и развернуть в нужных направлениях, как удобно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю, тут вопрос в разборности (отсоединяемости) конструкции...

откурчивать полипропилен от гребенки можно, только предусмотрев что-то, вроде промежуточных "американок", в местах подсоединений к гребенке... или будет огород!? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю, тут вопрос в разборности (отсоединяемости) конструкции...

откурчивать полипропилен от гребенки можно, только предусмотрев что-то, вроде промежуточных "американок", в местах подсоединений к гребенке... или будет огород!? )

А зачем его откручивать? Вот у меня даже на отводе к унитазу крана нет. Нафига он? А если толчок отключить придется на время - я заглушку закручу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кран под сварку - то действительно, не надо (только если целиком сварить всю конструкцию не получается). Я поставил обычные краны, с разборной муфте на одном конце, но если бы делал сейчас - поставил бы краны под сварку.

Арматуру и трубы брал в Стройполимере. (по моему самая широкая номенклатура и все есть в наличии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...