Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Драгоценная

Нелегальное такси у остановки.

Рекомендованные сообщения

Желательно закреплять доказательную базу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за!!

 

Кто хочет провести эту акцию - записываемся в таблицу:

https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AnLfs-5eEgQ-dE5pemVEZDk3eU9fRUZBWFB6WlpfWGc&usp=sharing

 

От Вас требуется произвести звонок в ГИБДД в указанный день, по указанным в таблице телефонам и сообщить о незаконной деятельности такси, неправильно препаркованных автомобилях, нарушении правил проезда перекрестков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, может все таки звонить бум, кады автобус пустят до 40 дома. А то идешь с утра минут 7-мь и еще этот автобус ждешь минут 5-7 пока заполнится. Ужос, да еще тащится минут 10 автобус, вот и получается что чуть ли не за 40 минут надо до электрички выходить! Alox то это паралельно, он в Темниково работает. А нам кто в москву мотается иной раз, когда не успеваешь, в хач- такси садиться приходиться ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, может все таки звонить бум, кады автобус пустят до 40 дома. А то идешь с утра минут 7-мь и еще этот автобус ждешь минут 5-7 пока заполнится. Ужос, да еще тащится минут 10 автобус, вот и получается что чуть ли не за 40 минут надо до электрички выходить! Alox то это паралельно, он в Темниково работает. А нам кто в москву мотается иной раз, когда не успеваешь, в хач- такси садиться приходиться ((

 

Автобус будет намного быстрее заполняться, если не будет хач такси.

Личные проблемы некоторых жителей не могут решаться за счет других - нарушения не допустимы ни в каком виде.

 

Хотя - наберется меньше 7 человек - покажет общество, что затея никому не нужна. Раз в неделю звонить, я в принципе готов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автобус будет намного быстрее заполняться, если не будет хач такси.

Личные проблемы некоторых жителей не могут решаться за счет других - нарушения не допустимы ни в каком виде.

 

Дык я боюсь, что в москву большинство ездит на работу и когда не успевают пользуются такси. Мешать вам не могу, но если после пуска автобуса этот обзвон будет, то i join to you:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык я боюсь, что в москву большинство ездит на работу и когда не успевают пользуются такси. Мешать вам не могу, но если после пуска автобуса этот обзвон будет, то i join to you:-)

 

судя по тому, что никто не записался за пол часа - никому нафиг не надо.

Ну не надо - нюхайте хачиков под окнами по-утрам.

Табличку завтро удалю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати эти "товарищи" еще заняли и проезд между стоянками (платными) и вдоль домов (32 и 36) стоят в несколько рядов

утром выезжаю с парковки каждое утро с риском, что отрехтую себе и морду и бока ... лавировать на повороте между ними тоже совсем не айс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по тому, что никто не записался за пол часа - никому нафиг не надо.

Ну не надо - нюхайте хачиков под окнами по-утрам.

Табличку завтро удалю.

Дай отдышаться. Только домой приехал. Щас запишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам кстати мона тока 5-ых активистов набрать, по выходным то у них клиентов нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по тому, что никто не записался за пол часа - никому нафиг не надо.

Ну не надо - нюхайте хачиков под окнами по-утрам.

Табличку завтро удалю.

Записался. Народ, активнее!!! Дадим просраться пришлым с аулов.

Alox то это паралельно, он в Темниково работает. А нам кто в москву мотается иной раз, когда не успеваешь, в хач- такси садиться приходиться ((

Не в Темниково, а в Томилино, а оно тоже не за углом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...