Перейти к содержанию

Нелегальное такси у остановки.


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

Записался. Народ, активнее!!! Дадим просраться пришлым с аулов.

Алексей, ты кому собрался в воскресенье звонить?:-) Из Болгарии будешь названивать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, ты кому собрался в воскресенье звонить?:-) Из Болгарии будешь названивать?

Тьфу. Щас изменю. Сенкс.10-го буду как раз злой, окунувшись опять в Рашу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это июль расписывается? я записалась. сейчас утром редко в ольгино, а вот с сентября каждый день в школу. невыносима эта мешанина на перекреске. мне зеркало задели один раз из-за того, что не было места разъехаться, а сег вообще одна полоса пропускала вторую, т.к. они вдлоль бордьра встали. и , кстати, для пешеходов эта ситуация тоже опасна. сег тетенька пыталась лавировать между потков машин, только даже сами машины не понимали кто в какую сторону едет  :angry:

 

тем, кому нужно такси, давно бы договорились, чтоб у подъезда забирали в определенное время. там не место такси!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это июль расписывается? я записалась. сейчас утром редко в ольгино, а вот с сентября каждый день в школу. невыносима эта мешанина на перекреске. мне зеркало задели один раз из-за того, что не было места разъехаться, а сег вообще одна полоса пропускала вторую, т.к. они вдлоль бордьра встали. и , кстати, для пешеходов эта ситуация тоже опасна. сег тетенька пыталась лавировать между потков машин, только даже сами машины не понимали кто в какую сторону едет :angry:

тем, кому нужно такси, давно бы договорились, чтоб у подъезда забирали в определенное время. там не место такси!

Это июнь пишемся, начиная с завтра и по будням для начала. Народ- активизируемся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хочет провести эту акцию - записываемся в таблицу:

https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AnLfs-5eEgQ-dE5pemVEZDk3eU9fRUZBWFB6WlpfWGc&usp=sharing

 

От Вас требуется произвести звонок в ГИБДД в указанный день, по указанным в таблице телефонам и сообщить о незаконной деятельности такси, неправильно препаркованных автомобилях, нарушении движения на перекрестке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, когда не успеваешь, в хач- такси садиться приходиться ((

Когда под твоим окном ссать начнут, и би-би-бииии с 5 утра, тоже им деньги понесешь? или на 5 мин. раньше выйти?

А стоять они скоро будут по всему району - размножаются гниды и становится тесно и голодно на одной точке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...