Перейти к содержанию

Нелегальное такси у остановки.


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

Меня вот забавляет чёртов строящийся садик за 40-м домом. С каждым днём эти плохие люди отвоёвывают территорию, ставя заграждения. Сегодня приехал, дай думаю машину за домом поставлю...фиг, всю парковку перекрыли забором. Сволочи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда под твоим окном позвонить!ссать начнут, и би-би-бииии с 5 утра, тоже им деньги понесешь? или на 5 мин. раньше выйти?

А стоять они скоро будут по всему району - размножаются гниды и становится тесно и голодно на одной точке.

Как грубо, что меня пошлятиной решил удивить? Я за 7-мь лет армейского стажа не такое слыхал. Если ты читал внимательно, то я писал выше, что я сам непрочь! Но только, после того, как автобус пустят до 40 ого дома. И не груби, брось это, расслабся и наслаждайся жизнью:-)

Кстати, что то я тебя великий оратор, не увидел в таблице или ты только языком молоть можешь и изредка кого то критикой поливать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот забавляет чёртов строящийся садик за 40-м домом. С каждым днём эти плохие люди отвоёвывают территорию, ставя заграждения. Сегодня приехал, дай думаю машину за домом поставлю...фиг, всю парковку перекрыли забором. Сволочи!

Снесите тихо/молча забор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня,канеШно, извините,но если не участвуете, проходите мимо))))я думала июль, да это и не важно. записалась на такие числа, чтоб  не забыть.

Драгоценная, на суботу записалась, там не комо звонить:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как грубо, что меня пошлятиной решил удивить? Я за 7-мь лет армейского стажа не такое слыхал. Если ты читал внимательно, то я писал выше, что я сам непрочь! Но только, после того, как автобус пустят до 40 ого дома. И не груби, брось это, расслабся и наслаждайся жизнью:-)

Кстати, что то я тебя великий оратор, не увидел в таблице или ты только языком молоть можешь и изредка кого то критикой поливать?

 

Господин идите уже отсюда в свою тему про автобусы и там указывайте кому и что делать. Тут Вам не рады.

 

 

Вы меня,канеШно, извините,но если не участвуете, проходите мимо))))я думала июль, да это и не важно. записалась на такие числа, чтоб  не забыть.

 

 

Лиля, все правильно сделала - в этом месяце это суббота, в следующем другой день.

 

Наряд вызвал - кто может проконтролируйте, приедет или нет.

Я просто уже на работе в МСК =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе я могу звонить с работы хоть каждый день, только кто-то должен мне говорить, что там опять забито

потому как я там не езжу и могу ненароком вызвать тогда, когда там никого нет ))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе я могу звонить с работы хоть каждый день, только кто-то должен мне говорить, что там опять забито

потому как я там не езжу и могу ненароком вызвать тогда, когда там никого нет ))))))))))))))))))

 

Там проблема еще что в 8 утра пересменка как раз в ГИБДД.

раньше 8 вызывать смысла нет - скорей всего приедут позже - т.е. следующая смена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господин идите уже отсюда в свою тему про автобусы и там указывайте кому и что делать. Тут Вам не рады.

Лиля, все правильно сделала - в этом месяце это суббота, в следующем другой день.

Я тоже хотел записаться в таблицу, теперь думаю обойдетесь без меня, ведь у вас и так море желающих и все дни расписаны:-) Покеда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покеда

тренируйте язык, удачи.

 

Кто хочет провести эту акцию - записываемся в таблицу:

https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AnLfs-5eEgQ-dE5pemVEZDk3eU9fRUZBWFB6WlpfWGc&usp=sharing

 

От Вас требуется произвести звонок в ГИБДД в указанный день, по указанным в таблице телефонам и сообщить о незаконной деятельности такси, неправильно препаркованных автомобилях, нарушении правил проезда перекрестков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...