Перейти к содержанию

Нелегальное такси у остановки.


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

Другой вопрос - как же без таксистов по утрам?

1 - Таксистов ли?

2 - ЛЕГКО ..... и не надо ехать до светофора(с опасным поворотом)

На маршрутке, если не забиваться стоя, быстрее выйдет.!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по 100 р утром до станции ? мы канцелярией подпольной не торгуем ! мы простые рабочие парни !!!! ))))

Канцуха- не трогай святое)))) тем более по таким ценам- это не торговля, а распространение скорее)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канцуха- не трогай святое)))) тем более по таким ценам- это не торговля, а распространение скорее)))

 

СП-шник ))))) ты всех нас предал ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про таксистов вспомнила. ник только точно не помню, но помню, что парень с форума  решил соседей возить, встал на остановке(жимтель ольгино) и его хач такси быстро оттуда отжало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про таксистов вспомнила. ник только точно не помню, но помню, что парень с форума  решил соседей возить, встал на остановке(жимтель ольгино) и его хач такси быстро оттуда отжало.

Дайте, плиз, мне его координаты (((((((((((  очень интересная тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СП-шник ))))) ты всех нас предал ))))

Хватит тут оффтопить))) зато ни один инет и просто магазин не даст цен ниже меня))))

По теме: а днем эти "с аула" стоят? Может еще и днем звонить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит тут оффтопить))) зато ни один инет и просто магазин не даст цен ниже меня))))

По теме: а днем эти "с аула" стоят? Может еще и днем звонить?

Стоят...

И мелкий крим. - в карты катают....

 и опять ССУТ....(надеюсь эту фразу не прочтет девочка. "семилетняя"...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте, плиз, мне его координаты (((((((((((  очень интересная тема.

мне кажется, что это был biligor или как-то так ник писался. но я не уверена, что он, можно наверное поискать тему. если он, то уже переехал, давно на форуме его не видела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про таксистов вспомнила. ник только точно не помню, но помню, что парень с форума  решил соседей возить, встал на остановке(жимтель ольгино) и его хач такси быстро оттуда отжало.

да туфта это все ! я пару раз народ забирал ,  бесплатно , просто я не такси и от того места до станции надо еще чуть протопать , и пусть мне хоть какая чурка скажет что шел бы я лесом , я порву и чурку и кишлак сподвижиков ))))! Главная проблема в том , что соседи не готовы безвозмездно помогать друг другу , все хотят хоть 20 р хоть на бензин , таким образом превращаясь в тех же чурок (

Хватит тут оффтопить)))

накажи меня накажи :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да туфта это все ! я пару раз народ забирал ,  бесплатно , просто я не такси и от того места до станции надо еще чуть протопать , и пусть мне хоть какая чурка скажет что шел бы я лесом , я порву и чурку и кишлак сподвижиков ))))! Главная проблема в том , что соседи не готовы безвозмездно помогать друг другу , все хотят хоть 20 р хоть на бензин , таким образом превращаясь в тех же чурок (

накажи меня накажи :D

не туфта. обсуждалось точно. ты может мимоходом забирал, а он именно встал на остановке с ними в очередь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...