Перейти к содержанию

Нелегальное такси у остановки.


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

накажи меня накажи :D

Какая активная "сучка" :P  а жена читает? :D :D :D

не туфта. обсуждалось точно. ты может мимоходом забирал, а он именно встал на остановке с ними в очередь

Точно точно, вспомнил.......

Но он не с той стороны подошел - и без конкретики(((

Кто знает эту работу, тот поймёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не туфта. обсуждалось точно. ты может мимоходом забирал, а он именно встал на остановке с ними в очередь

конечно мимоходом , я ж не таксист , как он их забирал ? бесплатно ? или за такую же таксистскую денежку ? если за денежку , чему ж тут удивляться ? это шегельме бельме просто так уже кусок барана не отдаст !

Какая активная "сучка" :P  а жена читает? :D :D :D

так тссссс ! на даче она ! глядишь пропустит )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че-то мне бесплатно ни разу никто не предлагал. не, вру. предлагали, но это др история)))по-моему, это норм при предоставлении услуги брать денюшку, по-соседски можно дешевле.если чистая, не прокуренная машина, почему нет?я один раз- с кавказцем  ездила(ну правда, седых волос прибавилось, теперь при вызове такси всегда уточняю национальность, марку машины и водительский стаж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че-то мне бесплатно ни разу никто не предлагал. не, вру. предлагали, но это др история)))по-моему, это норм при предоставлении услуги брать денюшку, по-соседски можно дешевле.если чистая,

Прочитал эти строки - даже испугался....

Не надо так "шутить" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал эти строки - даже испугался....

Не надо так "шутить" :D

ну знаете))))сама испугалась. это я про такси, если чо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как как на Андрюхином автобусе ездить будешь , долго муторно и печально  !

Жень, автобус это только начало, причем мы хотим частоту до 15 минут увеличить, если народ попрет еще и маршрутку 12 пустим от 40 дома. Надо убрать почву для таксистов, сделать доступным общественный транспорт. Глядишь, это хачье само уйдет! Вот после этого я и присоединюсь к Вам и сам буду в гаи звонить, как то так:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то, что эти такси мешают выезду из района? И в том числе маршруткам и таким же такси, потому что движение стало практически реверсивным - это ерунда? Это чужие проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то, что эти такси мешают выезду из района? И в том числе маршруткам и таким же такси, потому что движение стало практически реверсивным - это ерунда? Это чужие проблемы?

Лена, мы хотим продлить 12 маршрут, по 6-ой до Граничная 40 или 38 и потом назад на главную и на текущий момент такси не будут мешать автобусу и автобус маршруткам 18 и такси в микрорайоне Ольгино не будут:-) Будет народ пользоваться автобусом, такси будет удалено экономически!

P.S. Мы вообще можем объединить усилия по работе, я sql-ик не плохой. И если у Вас в разрезе 1-C есть тормоза, можем на взаимовыгодных условиях их победить, даже удаленно:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, причем тут 1С???

Такси будут всегда, даже если будет 2 автобуса. Людей тысячи в районе и спрос будет всегда.

Вопрос в том, что они теперь занимают часть проезжей части. С этим надо бороться. Они должна стоять там, где не мешают проезду. Где это будет, это их проблемы..

Автобус будет неизвестно когда, а проблема есть сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...