Перейти к содержанию

Стоимость стяжки?


XForce

Рекомендуемые сообщения

за пару выходных метров 20 кв заливал... это при средней толщине стяжки 3 см...

расход у разных материалов разный... указан в инструкции... но для некоторых заявленный расход нада умножить на 1,5-2... вот и считайте...

по маячкам.. правилом 1-1.5 метров... один замес 50 кг смеси в 95 литровой (вроде как) емкости миксером...

15-20 замесов в день вполне...

но после такого недели на две на легкие работы надо ))

"Золотая" у Вас стяжка получилась! При такой толщине стяжку лучше цементным раствором делать и потом стянуть витанитом толщиной 2-3 мм. Тогда мешка в среднем на комнату хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Золотая" у Вас стяжка получилась! При такой толщине стяжку лучше цементным раствором делать и потом стянуть витанитом толщиной 2-3 мм. Тогда мешка в среднем на комнату хватит.

да нет... ) 3 см ветонита это только где теплый пол... где были провалы я подливал сначала легкую стяжку УБО...

местами и пескоцемент использовал... но зря... много на этом не сэкономишь... а качество намного хуже...

ветоит 5000 в основном покупал по 380 за мешок 25 кг

под ламинат буду подравнивать ветонитом 3000 до 5 мм где-то...

кстати ветонитом 5000 я еще подливал всякие порожки под входной дверью и под балконным остеклением... там 7см провал был запенен...

Изменено пользователем profus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...