Перейти к содержанию

Оформление права собственности через суд


Рекомендуемые сообщения

Скажите, пож-та, а хоть один человек из домов второй очереди уже подал в суд по поводу собственности??

Из второй очереди один добился в суде обязания выплаты неустойки и ключа от квартиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из второй очереди один добился в суде обязания выплаты неустойки и ключа от квартиры.

Ключ он получил, а по поводу неустойки ГМС подал касационную жалобу в Мособлсуд. Ждемс решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В платежке в суд какой адрес нужно писать: адрес по паспорту (т.е. постоян. прописку) или почтовый адрес по которому проживаем сейчас (г. Железнодорожный, ул. Граничная, ...)?

Изменено пользователем resident
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В платежке в суд какой адрес нужно писать: адрес по паспорту (т.е. постоян. прописку) или почтовый адрес по которому проживаем сейчас (г. Железнодорожный, ул. Граничная, ...)?

Мы в платежке писали адрес по месту регистрации, а в исковом заявлении - адрес фактического проживания: Граничная, ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был прием документов у судьи, суд назначен на 20 июля и сегодня успел разнести всем повестки :)

везет!

к судье позже пришел, а слушание раньше. мне на 21 назначили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везет!

к судье позже пришел, а слушание раньше. мне на 21 назначили

так он мне хотел назначить на 31 июля, я его попросил пораньше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был прием документов у судьи, суд назначен на 20 июля и сегодня успел разнести всем повестки

Потрясающая оперативность - при нынешнй загрузке судов.

Суд - на страже интересов...... простого человека....

И какая прекрасная статистика будет (процент неотменённых решений)!

А достаточно было бы одного представления прокурора по поводу нарушения прав инвсторов в регистрационной палате (если оно имеет место)

А иски рассматриваются не к палате ...

А платит ли ответчик госпошлину в доход государства в сумме 2000 за каждый "проигранный" иск ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...