Перейти к содержанию

Оформление права собственности через суд


Рекомендуемые сообщения

Для ФРС нужны 2 решения суда и план БТИ. Никаких других документов для оформления собственности по решению суда больше не нужно.

Квитанции в нужном количестве вам дадут в регпалате.

:)

а у меня сегодня с собой был только 1инвест договор и я не пошел в РегПалату :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто последний ездил с повесткой в СПК Развитие? Подскажите, где они сейчас находятся, как работают и кому отдавать?

Ленивка 1. Вход с Ленивки.

Отдавать секретарю Комиссаровой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сдал документы в суд. Повестку вручили, кхм, на 7 сентября

вообще ИМХО странно. На сколько я понимаю обычно рассмотрение дела назначали гораздо раньше

или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урррра!!! У нас сегодня состоялся "суд" - всего за 1 минуту признали право собственности!!!

Спасибо всем за консультации, особенно Марине! :D

Подскажите, пож-та, где находится регистрационная палата, в которую потом сдавать документы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урррра!!! У нас сегодня состоялся "суд" - всего за 1 минуту признали право собственности!!!

Спасибо всем за консультации, особенно Марине! :D

Подскажите, пож-та, где находится регистрационная палата, в которую потом сдавать документы?

Я так понимаю, что вы одни из первых их 2й очереди с регистрацией права собственности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урррра!!! У нас сегодня состоялся "суд" - всего за 1 минуту признали право собственности!!!

Спасибо всем за консультации, особенно Марине! :)

Подскажите, пож-та, где находится регистрационная палата, в которую потом сдавать документы?

С чего начать подачу иска в суд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...